Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Что-то не понял я смысл махинации. А ведущую за выражение "нерусская" уволить и оштрафовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Это в следующей части. Бог наказал..:nod:
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    докажи, да так же машинально, тоже думала, что дала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    #5224 GTimur, 4 сен 2014
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
    Так на видео видно, что они у нее в руках. Потом же надо их в кошелек положить?
    Без видео было бы трудно конечно доказать.
     
  5. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Видно =)) Но не видно же, специально она так сделала, или у неё банально голова другим забита. Видео не отражает намерений, только факты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот вот, ну на крайняк, если за джопу возьмут, можно искренне удивиться (если не дура) и только после просмотра видео согласиться, что действительно в запаре не передала денег, и отдать. собственно все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    В любом случае, в отделе полиции трудно будет объяснить, что голова была забита другим.
     
  8. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Это тоже самое, что угнать машину, а потом сказать, что в запаре перепутал и вернуть ее обратно..:nod:
     
  9. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ну да, не умышленно получилось и всё тут. Без умысла - не мошенничество.

    Тут немного другое. Она ни на чём не настаивала и сама деньги из кассы не брала, кассир протянула сдачу не получив расчётные деньги - ошибка кассира. Ты же описываешь ситуацию, в которой самовольно завладел чужой собственностью - это уже правонарушение. Если ты добровольно при свидетелях или под камерами отдашь документы на машину и ключи от неё - даже не сможешь потом правомерно написать заяву на угон...будешь доказывать, что кто-то ограничил доступ к твоей собственности и не возвращает её по твоему требованию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Ну если это не умышленно было только один раз, то можно ещё подавить на жалость..
     
  11. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) По нашему законодательству умышленность нужно доказать, что практически не реально. Если на камеру попалась только раз - даже ничего не нужно доказывать, само по себе действие не является правонарушением - произошло не умышленно, виновата, деньги готова вернуть :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Ну по идеи, если вернет сдачу, то особо и ничего предъявить..
     
  13. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    На лайф ньюс видео аварии мотоциклиста с машиной ауди.
     
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  16. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Охренеть.. :shock: сказочные д..б..бы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Ограбление века Екатеринбург

    http://youtu.be/8c0rOBh1CTU46-летний грабитель-неудачник решил разжиться деньгами, спиртным и сигаретами в ночь на 2 сентября. Перед операцией он выпил водки для храбрости, взял кухонный нож, а на голову вместо маски налетчика напялил полиэтиленовый пакет с прорезями для глаз. В таком нелепом виде он и ворвался в продуктовый павильон на остановке "Сибирский тракт".
    – Продемонстрировав 52-летней продавщице нож, он потребовал пиво, сигареты и 100 рублей наличными, – рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. – Потерпевшая не растерялась, успела нажать тревожную кнопку и до приезда полиции отвлекала злоумышленника.
    Горе-налётчик не стал отпираться и сознался в разбойном нападении. За это преступление ему грозит до 10 лет тюрьмы​
     
  18. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    :lol::lol::lol: вот, бывают же дебилы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Димон, ты темой ошибся
     
  20. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Почти симметрично получилось:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...