Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Злые вы, тому мужику на Ниве бошку бы отшибить нафиг. Типа потешил свое самолюбие на неадекватке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Да причём тут злые , а если бы рядом проходила ЖД ветка , может он ей жизнь подарил .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Это уже стечение печальных обстоятельств ... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хотел бы помочь - помог бы. Бить...нефига не мужик. Да он даже бьет так, что женщина встает, о чем говорить.

    Примерно 11 лет назад я жил рядом с Кузьминским лесопарком. Однажды еду по своему двору, выскакивает девка в неадеквате. Осень уже холодная, а она в одной кофте. Симпотная, но грязная какая-то вся что ли...ну думаю, наркоманка, а она бац и в машину села и сидит. Дрожит вся. Думаю, блин...ща набросится прям. Что случилось спрашиваю, гражданка. Она ни бе, ни ме. Дрожит только. Ногти все в грязи. В общем желание было высадить. Потом все таки выдавила мол поехали пожалуйста. Куда поехали, чего. Отвез ее в ОВД, мол ребят тут такое дело. Не ваш клиент? Они сначала мол не наше дело, удостоверение показал, насупились, позвали дежурного опера. Потом разобрались. Девка в шоке была абсолютнейшем. Еле разговорили. Она шла через Кузьминский лес, по дороге ее схватила пьяная компашка (шашлыки у них типа), ну понятно, что не на чай пригласили. Начали бить, начал один насиловать, но она как-то выбилась. Куртку с нее сорвали, но успела убежать. Прошло где-то полтора часа как я ее подобрал. Отправили в лес патрульных. Компашка так и сидела на том же месте.

    Так что я не воспринимаю неадекватов сразу неадекватно. Добрый я видимо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Я мужика не оправдываю ,но и не осуждаю . У любого ведь так , при одинаковых ситуациях совершаются разные действия .И чё у него на душе было не понятно , может он отвлёкся на секунду , и не ожидая такого поступка чуть не сбил её , человек в шоке - со всеми вытекающими .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Угу...да...он сразу бьет когда нервничает. Нет, одного действия не должно быть точно - бить. Она на него не нападала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я женщин не бил до семнадцати лет,
    В семнадцать ударил впервые.
    Теперь на меня просто удержу нет:
    Направо - налево
    Я им раздаю чаевые!

    (с) Высоцкий

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ладно , останемся каждый при своём мнении .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан. Но у меня бы этот перец не уехал далеко )) Может у меня тоже настроение было бы не очень хорошее ))

    - В милиции разберутся ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #5310 pa-shocka4, 6 сен 2014
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    Это и отличает людей от приматов!
    Суть все таки не том, что "мужик" накернел девахе, а в том что никому дела нет до того, почему она мечется по дороге
    http://www.youtube.com/watch?v=-RzFcrwSOA4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Это уже другая песня )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    При чем тут чел на ниве?
    Ее бьет тело из жигуля... Посмотрите
    Во второй раз когда он уходит от нее на ниве гаснут и загораются стопы...

    Но согласен - он бы у меня тож далеко не уехал.. Герой, мля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Да, Vlah чуть проглядел - из жиги "рембо" нарисовался, суть не в том.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Кино то будет , не то скоро грызня начнётся ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    кина не будет, ибо суббота - режиссеры квасят ))) чего и Вам советую :D:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Звиняйте , но я не пью , наверно и тут отстал от жизни ((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    не самое худшее качество :wink:



    зеленые московские Маны-эвакуаторщики - мои клиенты! Надо намекнуть ребятам чтоб "балгарки" взяли )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Спец кусачки или как они называются дешевле , арматуру как спички кусают .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...