Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Жесть.
    http://www.youtube.com/watch?v=PchPQt5JoHs#t=42
    Кадры видео жуткого ДТП, произошедшего 8 апреля около автостанции Сенная в Нижнем Новгороде, сегодня обсуждает полгорода. Видеорегистратор одной из машин зафиксировал момент страшной аварии: белоснежный спортивный седан Lexus IS250 на приличной скорости мчится по ночному городу. Вдруг иномарка выезжает на встречную полосу, водитель не справляется с управлением и машина на полном ходу врезается в опору рекламного щита. Удар о препятсвие был такой силы, что машина перевернулась и несколько метров на боку проехала по асфальту, а пассажиров Lexus выбросило на дорогу...

    Две девушки - 18-летняя Алена Х. и 19-летняя Юлия П. погибли на месте. Их друга Николая Б. на скорой доставили в больницу Семашко, но все усилия врачей, увы, оказались напрасны. У молодого человека были серьезные травмы - около 5 часов утра 10-классник Коля умер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Там ещё двое живых осталось на ногах!?
     
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Трое.Водитель вообще не пострадал,сука:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Еще одно подтверждение, что не только на двух колесах дебилы встречаются....
    Вот так легко унести жизни трех человек, которые и жить-то еще не начали по хорошему!!!
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Да-да... с ними не дружить, особенно с головой, иногда опасно для жизни!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Тут ситуация как с ЛКН... ))) Речь не за всех - за большинство!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    А я предлагал эту тему переименовать, потому как бОльшая часть постов как раз об этом :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Очень убедительный аргумент "я же сказал", прям неоспоримый.
    Посмотри внимательно своё же видео, где-то в районе полутора минут со старта отчётливо видно на тахометре 12 т оборотов, а на спидометре (солнце позволяет уже увидеть) до 140 не дошло ещё.:hi:
    Да и посмотри начало диалога, ты обещал 200 и чтоб все отскакивали освобождая рад, а сам какую-то "китайскую подделку" впариваешь..
    В общем без видео соответствующего обещанию разговор смысла не имеет...засоряем ветку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.338
    A8Q
    #529 Bla©k, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
    справедливости ради замечу: сам посмотри )

    первая цифра - двойка. Хорошо виден переход с 2 на 1 (т.е. с 2хх на 19х).
    Верхний сегмент виден ведь. Поставь качество видео повыше (лучше 1080).
    0:53 - переход с 200+ на 193 и обратно.
     
  10. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :laugh: Тебе ранее написали уже, по твоей логике, каждый в чьём поле зрения появился мот должен замереть...сантимерт вправо\влево - слепошарый, безрукий, права купил, сиди дома.
    А долбоящуры есть везде, не зависит это от средства передвижения, только ты двухколёсных долбоящуров почему-то не признаёшь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Согласен ближе к концу видео видно что цифра 2 именно верхний сегмент виден от 2 хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Долбоящуры есть везде, без зависимости от количества колёс.
    У вас какое ограниченное и извращенное восприятие. Не надо замирать и так далее... Ехай как ехал, просто будь внимательнее, пользуйся зеркалами правильно, не забывай про поворотники и так далее... хотя это надо делать независимо от наличия мото... глядишь, и ДТП поменьше станет...

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    На трассе в Калужской области погибли пять человек.

    http://youtu.be/05kOCSvCzeQ9 апреля около четырех дня на 221 километре трассы М3 в лоб большегрузу ДАФ неожиданно выехала Хонда Одиссей.
    Изначально сообщалось о том, что в результате аварии погибли водитель и три его пассажира, еще один пассажир был госпитализирован. Однако буквально час назад на сайте МЧС обновилась информация, сейчас сообщается уже о пяти погибших. Водитель ДАФа не пострадал.​
     
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Канеш-канеш! Я тебя понял:hi: Мот будет виновным только если произведёт манёвр. А пока он едет прямо (будь то по встречке, на красный свет, по тротуару и т.д.), то он всегда будет святым и неприкасаемым!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Справедливости ради чуть глаза не сломал!! =)) Обязательно ещё гляну на большом и сильном мониторе...трос сцепы в самом не подходящем месте проходит.

    ReversedMind - по скорости, походу, твоя правда! :rollingeyes:
    Раз для тебя это нормальная практика, обязательно жду ещё, не хочется по столбам и окружающим авто вычисления проводить. Кидай в личку, чтоб народ не нервировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Напоминает некоторых моих друзей...прав и ниибёт.
    Мы опять вступаем в палемику по многократно обсужденному здесь вопросу, всё равно каждый при своём остаётся. Если для тебя скорость 200 не является причиной ДТП, я умываю руки, главное что ДПС не поддерживает твоих убеждений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Считаю, что скорость 200+ позволительна на треке, но ни как не в городских условиях!!
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот 190 эт намано, а вот 200, уже только на треке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    190 - тоже много... но так и некоторые автомобилисты ездят, так что не будем цепляться к словам!!
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ага я например :flirty:

    но я в тот момент чувствовал себя байкером и наперед все просчитывал, так что не считается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...