Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.672
    Москва
    Мотоциклист должен ехать так как будто его никто не видит, никто не пропускает и быть готовым к нарушению ПДД другими участниками ДД. Так же собссно и пешики переходящие дорогу, независимо от места перехода.
    Лучше быть живым, чем правым но в могиле.:umnik:


















    Слепошарых коробочников тоже касается:D
     
  2. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Зачем мух с котлетами в одну корзину мешать? Ты описываешь абсолютно разные ситуации и в каждой из них приговариваешь авто безоговорочно, хотя в твоём случае это действительно "долбоящур", а в случае твоего питерского собрата это вполне нормальный водила, не заложившийся на безрассудную скорость низколетящего снаряда. Причём я не говорю, что кто-то красавец, а кто-то нет, это вполне обоюдная вина..степень обоюдности зависит от нюансов, но в целом не важна.
    Своих примеров приводить не буду, но личной мой вывод - СКОРОСТЬ ВИНОВАТА ВСЕГДА :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ситуации одинаковые... в обоих случаях водятел не смотрел... или посмотрел но подумал "а пофиг" и поехал... есть такие... мол я тебя видел но все равно поехал... и вот таких надо убирать с дорог...
    а скорость лишь усугубляет последствия... на 60 остался бы скорее всего жив, на 150 унесли в пакете...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    щербинскова тада на зону отправить надо бы... ато не справедливо както! стольких челов зажмурил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup:
    - "Да на! Г@-он #-чий!"
    Интересно водятел десятины еще кого-нибудь будет учить? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Медаль ему надо ВЫДАТЬ!!!:confused:
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    #5491 ReversedMind, 12 сен 2014
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    во-первых, я был с дальним. Во-вторых, он меня не видел и видеть не мог, т.к. шёл поток машин навстречу мне и как только этот поток закончился, он поехал. А нужно было подождать пару секунд, пока видимость откроется, посмотреть, и потом поехать. Либо до середины дороги доехать и посмотреть направо. Но он это не сделал, факт, который он даже не отрицал.
    Upd: и гаишники, как те, что приехали на место ДТП, так и на разборе, были на моей стороне. Хотя они так же прекрасно понимали, что ехал я не 60. Просто дорога там прямая и видимость метров 200 минимум.
     
  11. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    это типо как в GTA, когда зашел в чужой район:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Всем бокс, поцоны.

    http://youtu.be/0HzSFBpOtIcДвое парней выясняли отношения в рукопашную, затем один из них который явно проигрывал достал пистолет, другой не долго думая достал топор. К счастью доп. средства использованы не были и молодые люди размявшись с миром разъехались.​
     
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    удалено. дорожная бытовуха, ули...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Экстренное торможение

    http://youtu.be/9Meownz7y_gЧтобы не сбить пешехода, велосипедист принял экстренное торможение.​
     
  16. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  17. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Девушка там была в мазде. Так что бить, скорее всего, не станут:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Мотоцикл пошел на взлет

    http://youtu.be/OlkgyQuS-A8Снято 25 августа на ул.Гагарина в Калининграде. Водители автомобилей Audi и Mercedes выехали из прилегающей территории на желтый сигнал светофора и протаранили мотоциклиста. После столкновения мотоциклист очутился на крышах авто. Также, был задет и автор.​