Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ездят.
     
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Полностью согласен с вами! Не хочу обидеть если здесь имеются фанаты двухколесных коней, но хрусты обнаглели в корне своей агресивной ездой на ГОРОДСКИХ загруженных улицах, все время куда то торопятся, щемятся и т.д., блять кажется что если бы у них была возможность, так по крышам авто поехали бы! Привышение скорости зашкаливает по городу, да и по МКАДу а потом обижаются на коробочников:hot: Ну есть безопасный участок дороги для хруста и остальных участников движения хрен сним навали газья раз адриналина хочется, но когда движение затруднено куда ты прешься?? Остановись включи мозги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пикантность данной ситуации что тут не просто мотоциклист, а мотобатовец... сотрудник оперативной службы... которые могут отступать от некоторых правил... разумеется, при соблюдении определенных условий...
    в любом случае, вина пресервы... премия Дарвина его... напололам с гером на видео выше...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот какой месяц я сижу в этой теме и все никак не могу наудивляться тому, что кто то защищает 2-ух колесных !!!

    Обгон через сплошную запрещен ( я про МКАД и левую, крайнюю полосу ) http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9479396&postcount=5603
    МотоБат передвигался без визуальных и звуковых сигналов.! (Ладно - это ДэПсЫ, сделаем поблажку им)...!!! НО... Обычные мотоциклисты ведут себя на дороге крайне нагло и зачастую нарушая ПДД в районе МКАДа и остальных участков МСК.
    1) Они нарушают скоростной режим (Да, авто тоже их нарушает, но не надо забывать, что авто более заметнее и медленнее при обгоне, нежели мото с учетом скоростных режимов)
    2) Мото чаще пересекают сплошные полосы (Встречка, меж\полосье и.т.д - я понимаю, что они моневреннее, но это не дает им право так поступать)
    3) Фразы: "сам попробуй в экипе постоять в жаре в пробке... кондиционера нет..." Не дает право маневрировать между машин
    4) Да, машины нарушаю правила ПДД больше, чем мото, но лишь потому, что авто больше, чем мотоциклов и от сюда эта статистика... Я уверен, если бы в России, было бы равное кол-во техники (Мото - авто), то преобладающее кол-во аварий приходилось бы на долю мотоциклистов !!!

    Если кого обидел, то сорри, не хотел !!! Я всегда, по возможности пропускаю мотоциклистов, так как понимаю, что у них в Ж.ПЕ шило и они стоять не могут,!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а вот нехрен экип напяливать, как гладиаторы млять средневековые.. :D
    если ездить нормально, то и экип не нужен, и яйца потеть не будут ))
     
  7. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) Это физически невозможно. Ты и "бочком" не пройдёшь, чтобы не задеть зеркала, исключение составляют крайние правые полосы, но там вдоль бордюров тока мопеды катят...
    Естественно есть резные единичные исключения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.669
    Москва
    Ездят, еще как, и мото и скутеры и велосипеды. И в Европе и тем более в Азии.
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Мотополоса на МКАДе ???? :shock::confused: что это ?????

    оправдание в пользу бедных .... представляешь каково стоять в пробке старичку пенсионеру на древних жигулях ?

    Прецеденты есть, когда доказывается причина ДТП из-за нарушения ПДД другим участником (пример здесь даже приводили - поворот направо и авария с обгоняльщиком по обочине) ... так что ситуация еще будет меняться ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Если с твоей формулировкой, то да, ездят =)) Если с формулировкой "моты в Европе в городах" - не ездят! Мопеды и велосипеды совсем отдельный разговор, никак с мотом нельзя сравнивать...как и Европу с Азией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    #5653 ВадимХ, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    обалдеть прикольно:hot: мужику череп проломили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    #5656 ВадимХ, 19 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ , ЧТО ДЕТЯМ ДО 18 НЕЛЬЗЯ ( смотришь как люди бьются ,кое в каких видео насмерть, а мужика пеньком оглушили и тебя это возмутило????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    меня возмутило что для тебя это "прикольно" :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    ага согласен , не правильно написал :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    100-110 МАХ
     
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Место вдоль левого "отбойника" на МКАД где едут мотоциклы. Оборот речи позволяющий не писать каждый раз предыдущее предложение.

    Если вопрос задан с целью поведать об отсутствии такого понятия в ПДД, то не стоит даже начинать.