Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Наехал на накладку от тормозной колодки.
    Последствия: сотрясение мозга, перелом скулы около носа, не двигается левый глаз.
    См.можно с 0.40
    http://www.youtube.com/watch?v=zW8mW6HL5FU#t=166
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    адовая авария.... посмотрел блин на ночь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    сборище разъ...аев и советчиков, сразу бы, вместо того что бы снимать нашли бы трос, у каждого второго он есть в машине, выдернули бы семерку так бы не разгорелось и могли бы потушить даже теми огнетушителями что были.:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    к сожалению снять на видео сейчас важнее нежели спасти чью то жизнь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И не поспоришь...
    Хорошая мысля, всегда приходит поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не судите и не судимы будете... при всем желании помочь не всегда есть возможность. снимал всего один, от пары рук в данном случае проку мало...
    на днях был на дтп, слава Богу никто серьезно не пострадал... мотик сгорел в тотал, авто сильно повреждено. а вот помочь реально мало кто смог.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    мозги надо иметь, а не мощь
    обгон за две секунды? Авто которые могут совершить его за 2 сек редкость и обгон будет явно небезопасен:rollingeyes:
     
  12. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Не всегда! Чем мощнее авто тем больше мы начинаем рисковать при обгонах когда встречка совсем рядом. Да и визуально парой трудно определить с какой скоростью движется встречка. Идеальнее бы было контролировать ситуацию на дороге и возможности своего авто! Автор данного видео будто в первый раз ехал на своем авто?? Да и видно же что не успеет обогнать всех сразу, надо было оттормаживаться и возвращаться в свой ряд перед фурой попутного направления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я не про обгон фур говорил. На скорости 80 км/ч мне на 2.0Т кватро мешалке достаточно 2 секунд, чтобы обогнать легковой авто. Не напрягаясь.
    А на видео... помимо того, что водитель долбо....б, так еще и авто как будто под горочку разгоняется накатом. А скорость ну макс 80-100 км/ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ситуация шоковая поэтому народ и растерялся.
    Наверняка и даф на ходу еще был,мог сдать назад.Смятый таз,если уж не нашелся трос,сдвинуть тем же джипом в сторонку.Огнетушилки лучше было применить все разом,а не поочередно,ну и может был смысл содрать-срезать тент с фуры,чтобы накрыть пламя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Всегда такие мысли приходят к сожалению после беды:cry:
    Я так понял человек в ВАЗе был еще жив и это он кричал от боли и страха:confused: И раз так кричал значит был в здравом уме, может и не сильно пострадал и все понимал что происходит! Жаль что вроде бы вот рядом кричит человек, а из стального плена выбраться ему так никто и не помог:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Комменты на видео читайте, НИ У КОГО не было троса, водитель фуры (скорее от шока) почти не помогал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мля, хорошо, что без звука смотрел.:rollingeyes:
    Не так и страшно, я думал, там трупаки все.:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Нее кричал очень!!! как только пламя разгораться начинало! А значит в сознании был и очень хотел жить:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пары секунд это мне хватит. А двухлитровая коробка явно дольше. Ибо моя 3-х литровая в 2 секунды не укладывалась.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на форуме мат снова начали палить? или просто осень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...