Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    И кто будет оплачивать банкет?
     
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    чуть не выложил уже бывшее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Согласен. За одним исключением, что в этом авто могут быть родственники того кого в скорой везут.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это тоже не оправдание. Ну вот согласись, чем ты своей спешкой поможешь? тебя даже за забор не пустят за скорой. Припаркуешься, и пешочком в приемное отделение, ждать. Да, я понимаю, нервы и т.д. Но во благо не ехать таким образом нервничающим родственникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Ага!!! Частенько вижу так родственнички пристраиваются сзади иногда по встречке за скорой:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пилот погиб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Об этом можно долго спорить. я лишь поделюсь своим печальным опытом. на мото догнать и держаться за скорой намного проще и легче. за забор не пускают, верно, быстро спешился.
    а для больного приятно видеть родное лицо.
    к тому же, мало кто из медиков знает как правильно снимать мотоэкипировку, и тут помощь важна и нужна. помочь переложить с носилок на каталку или что то подобное...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    больного в шлеме в больничку не везут.
    Сняли, переложили - поехали.
    после сняли/переложили твои знания уже не нужны, только мешаться будешь.
    лежа без сознания в карете скорой помощи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    шлем обычно снимают на месте ДТП, но опять же главное чтобы это правильно сделали... в самой больнице нужно снять куртку штаны боты черепаху и прочие части защиты, при их наличии разумеется... и вот тут все разы врачи не знали как это сделать...
    разумеется в какой то момент мои знания не нужны... хотя в крайний раз я два часа катал каталку...
    речь про если в сознании, очевидно же...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в сознании с мигалкой и крякалкой пробки не расталкивают, только мигалка, ничего не требующая, а лишь обозначающая, что внутри пациент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Они вроде всегда с мигалкой должны ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    когда чел внутри - мигалка и соблюдение правил. Когда без сознания - мигалка + крякалка и расталкиваем пробку и на красный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    #5737 AnteuS, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Ты думаешь если в чел в сознании, значит его жизни нмчего не угрожает ?
    Достаточно обильное кровотичение, разрывы легких, различные травмы головы и т.д. Так что скорая может ехать с мигалкой в любой ситуации..
     
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...