Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    этому видео уже года 3-4, набери в инете.
     
  2. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Набери в ютубе "горящий рекстон в перми", а то чет сюда не охота это тащить. 18+
     
  3. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Года 3 назад.
     
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    заранне же видно что авто перестраивается, ну притормози, уйди левее:cool:
     
  6. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  7. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
  8. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Если видишь сзади мотоцикл и ты не в пробке стоишь, то не надо пытаться ему уступать, едь как ехал и не будет проблем.
     
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    я предположила что можно было своей машиной его оттуда выбить, ну хоть как то пробовать, а не делать 10 минутный ролик и командовать огнетушителями, хотя никто не знает как поведешь себя в критической ситуации.Парня жаль, страшная смерть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    тоже страсти , тип реально в рубашке родился, но почему то мне кажется, что за рулем он все таки был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    легко говорить про уйти левее. Наверняка же знаешь, чем заканчиваются попытки руления на торможении для мотоцикла.
    Тут либо просто тормозить, что вобщем мотоциклист и сделал, либо рулить. В данной ситуации можно было обрулить, но, имхо, тормозить всегда лучше. Хотя бы скорость сбросить, а обрулить не факт что получится ещё.
     
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    рег красавец, остановился прям на огне:shock:


    это че, по ходу не соблюдение дистанции всеми участниками движения!?!?!? когда все друг за другом гуськом... а впереди ктото решил остановиться:shock: и все догнали друг друга:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Фантазия иссохла

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    И семерку эту походу пресанули две фуры после чего первая протянула вперед:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    неуправляемое хавно.. :D
     
  16. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Посмотрел ЖЕСТЬ:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Неожиданное лобовое столкновение...

    http://youtu.be/oLRsqX7mTxAСнято на трассе М-53 "Сибирь" Новосибирск-Иркутск в Черемховском районе Иркутской области, произошла авария. Водитель микроавтобуса Fiat выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda. Слова автора: "Все живы, водитель и пассажир легкового автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения.​
     
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ну ладно один дурак вылез под встречку ( хотя авто высокое и через легковую всё видно ) а на втречке неужели не мог принять вправо ? У меня похожая ситуация была , пошёл на обгон , уже поравнялся с обгоняемым ( новенький субарик ) а на встречке тоже пошёл на обгон , прямо мне в лоб , справа сплошная и асфальтированная обочина ( полноценная полоса ) , так нет ! Он едет по правилам , посредине полосы и не на грамм не подвинуться , пришлось притереть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    если в легковой бухой водила, обоюдку сделают ? на фуре ебанько, прижался правее, а потом обратно щемиться начал..