Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
  2. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    Блин, что-то скучно без обсуждений-"да нормально мотоцикл ехал, он никому не мешал и не может мешать (аксиома)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Хотел даму подхватить

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Сегодня утром заснял. ЛКН, лет под 50-55 на пр-те Чайковского за рулем маршрутного ПАЗика полного народу в погоне за пассажирами на светофоре решил обогнать другую маршрутку, но не расчитав размеры ПАЗика притер ГАЗель. Пока я там стоял, он не высадил пассажиров и сам не вышел, а только через окно выкидавал на дорогу разбитые стекла от левого зеркала заднего вида.

    http://youtu.be/IFX19yDUHj0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вот слепошарая пешеходница!:hot: Чуть-чуть гордого байкера в могилу с собой не забрала! А ведь он летел прямо, не меняя направления движения, и, следовательно, был бы прав!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да да подумаешь больше сотки летел:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    это вот знаете, как с дальнобойщиками, вроде такие жи участники ДД, но их все ненавидят и ругают, вот и с мотиками так же.... тока за погибшего на мотике можно и условку получить.... вот бы сюда человек 5-7 дальнобоев)))) шикарная темка получилась бы))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Точно, Бобылёв, ты где? ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    если не секрет,в чем именно он был бы прав?в том что пешика на пешеходном переходе бы сбил,еще вопрос кто из них слепошарый,как тут уже говорилось мот должен ьыл все просчитать и высчитать и остановиться дабы пропустить пешехода,
    мне вот лично фиолетово в коробке чел едет,на моте или дальнобой это,но элементарные вещи можно ведь сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    Леш, это ж ирония и стеб был...
    как мне кажется
     
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    тогда сорри,пятница вечер :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Мотоциклистов Вам мало? Дальнобойщики-то чем не угодили?? Может я не с теми дальнобоями на трассе встречаюсь???
     
  15. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Вот действительно, Виталь, давай добавляйся в обсуждение!!
     
  16. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Виталик не дальнобой, если че :hi:
    Управляется с большими машинами, но не на дальняк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Ну разница не большая...)))
     
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    вот честно, раньше всегда был за них, но в свете последних событий, увы.... история такова, что в день с дальнобоями ругаюсь по 3-4 раза... задолбалиии! и с руссими и латвийцами и с хохлами и поляками.... все как один безмозговые.... хотя я сам при этом по москве работаю на 5 тоннике)

    просто у меня на работу есть заезд через КПП(проходную) где оставив машину на обочине дороги надо СНАЧАЛа пройти 50-100 метров, чтоб сначала выписать пропуск, а потом заезжать, но при этом заявки на пропуск может и не быть! а ширина проезда около 3,5 метров.:hot: но этим дЭбилам типо впадлу идти и они тупо подъезжают к шлагбауму и только потом идут писать пропуск.... и оч оч оч часто на них нет заявки и задом ему не сдать ибо я там стою и с десяток разных авто, и у меня к ним всегда возникает вопрос, а какого хрена ты сюда заперся, на что слышу ответ, а я не подумал... и им приходится оплачивать въезд 250р:nod: там же на обочине где я паркуюсь дальнобой может смело подъехать мне под самую жопу, а мне ехать в течении чаас не надо, а ему надо.... опять сорра и выяснение их тупизма.....

    как то так) примерно тожсамое с мотиками получается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Ну не знаю... Лично про себя могу сказать, что стараюсь не становиться помехой для других участников движения, будь я на авто или на моте... Мотоциклистов не защищаю, если не прав - так не прав!!! А отморозков хватает на всяких ТС(((
     
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd