Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Автомобилисту стоило открыть окна, отправить впередсмотрящего, запросить гороскоп у Марины Глобы и принять дополнительные меры по предотвращению ДТП. По инфо с мотогражданки автомобилист признан виновным, осыплен пеплом и распят на дыбе.
    Это стеб :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пункт ПДД?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    См.лучше без звука,т.к. много мата.Девушка,что вышла из авто через пассажирскую дверь,и была за рулем.
    http://www.youtube.com/watch?v=lpCu-QMXNm8#t=45
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Еще один водитель авто не нарушающий... Надеюсь в другой машине все живы и здоровы!!! Если двухколесных ВСЕХ надо расстрелять т.к они мешают жить автовладельцам,то что с такими надо делать?:shock:
     
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    1.1 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения в опасных местах на дорогах; обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен; обозначает границы стояночных мест транспортных средств;

    Разметка 1.1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Там приглядись, есть такие белые линии, их по пдд нельзя пересекать)
     
  8. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    А я смотрю мотоциклист сам поворотники обвключался, чего так требуют от автомобилистов ...


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да вы что! а вот водитель бмв на 2-52 об этом не знает...
    ну да ладно... вот эти двое явно ничего не нарушали... ехали себе строго по линиям и ПДД... а тут эндельме-шендельме... и все...
    уверен, что если бы авто любого из тех, кто стоял в этой пробке, как и флудящих тут, могло ужаться до размеров мотоцикла, поехал бы также, забыв про линии... не надо себя обманывать...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот наездник мотоцикла точно не знает и не хочет знать судя по всему. За собой надо смотреть если пытаешься других учить. А не говорить как в детском саду "а он первый" и пускать сопли пузырями.
    Я вчера в той же пробке стоял и ничего со мной не случилось. И не было желания "ужаться". Авария не знаю почему случилась, но дорогу поливали в обе стороны, возможно крутануло на мокрой разметке, а может такой же шиложопый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.
    Я уверен, что если бы мотоциклисты сталкивались друг с другом, автомобилисты не считали бы ваших нарушений, а вы этим себя оправдываете !
    По факту, за себя, ни на одно обвинение в нарушении ПДД не ответили !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Кого и где я учил? Я рад что есть люди, которые считают стояние в пробке нормой... ваш выбор... а мой - не стоять там...
    тут форум свободный, а не прокурорский кабинет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Так что с нарушением то? В пробках стоять и я не люблю, но от этого никуда не деться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    На видео показано, как можно деться.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Он и не ответит, потому как не считается нарушением несоблюдение разметки и скоростного режима у большинства двухколесных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вчера ехал по мкаду 110 в своей полосе. Правее пролетел икс5, с несколькими перестроениями шахматнул через сплошную и умчался вдаль.
    Видно, мотоциклист, да?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Опять на кого то все переводите ! За себя надо сначала ответить !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я не перевожу. Я описываю что вижу.
    Кто тут прокурор?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    фик знает, что то, что такой же придурок как и большинство мотоциклистов - факт.
    Ты кстати зачем аварийку то вклчюаешь? небось и с дальним ездишь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #740 keicy, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    А может такой дибил как и большинство автомобилистов?
    Аварийку чтобы заметнее быть. Езжу с ближним, неужто не видно?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...