Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    видно, вполне, а вот аварийка как и дальний (у многих) ни к месту. Я вот когда мне навстречу едет умник (не важно на моте или авто) с неотрегулированными фарами, ксенонам в рефлекторе или дальним, помогаю ему лучше дорогу осветить, тоже дальний включа.ю, чтоб лучше видно было.

    Аварийка твоя ничем никому не помогает, но заставляет улыбнуться над глупостью. И на том спасибо :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это врядли, если таких было большинство, он бы не скрылся, притопив, это была бы скорость потока. И "он" был бы незаметен в массе.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Про дальний согласен. Про аварийку нет. Сам когда еду на авто, проще отличить фару мото от авто именно по аварийке.

    Их достаточно.


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Она помогает,сказать Вам,автомобилистам, СПАСИБО,что пропустили. :hi::nod:
     
  5. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    ЭТО ГДЕ ЖЕ?
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Коллега, успокойтесь... такого рода дэбильные комменты и вопросы возникают лишь тут... на другом форуме, который да, мото, но большинство также и авто, такого срача и гнобления нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    опять небось про междурядье речь, так оно не запрещено
    ну а так смысла спорить не вижу
    очч маловероятно, что моты начнут еще и в междурядье стоять только потому, что коробочникам шибко завидно
     
  8. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Конечно нет смысла спорить, но вы даже не обращаете внимание (или намеренно игнорируете) на то, что вам пишут !
    Не признавая свои нарушения и пиняние на других - как раз дорога ...................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    как пел Крис Ри?
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не. Прицепились что пилот пересек сплошную линию разметки. Больше то сказать нечего.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    ну бывает
    так я на авто ее пересекаю
    речь ессно про сплошную разделяющую потоки попутного направления
    а кто не без греха?
     
  12. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) Если не ехать в междурядье - зачем тогда вообще нужен мот??
    Речь шла о весьма резком перестроении и пересечении 3-х сплошных сначала вправо, затем влево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    что нам пишут и что мы игнорируем?
    конкретно!
     
  14. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Если бы так сделал кто-то на авто - ты бы повесил кучу ярлыков на человека, а для мота и особенно твоего исполнения - это вполне нормальная езда.
    Много кто перестраивается по такой разметке, но если ты говорил об обазначении манёвров, внимательности и всём остальном, то для начала сам бы по своей инструкции отработал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я прокурор.
    за то что ты сделал перед и после туннеля надо ссаживать с мота и бить шлемом об асфальт, что б говно оттуда вытряхнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.



    Первая цитата проигнорирована, хотя тоже является нарушением, на вторую за себя ничего не отвечено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а я не пересекаю :cool:
    главное помнить, что когда ты пересекаешь полосу на авто, вокруг тебя железо, а царапины на нём краской закрашиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Можно тоже сказать, подумаешь на обочину выехал да скорость чуть превысил.. ДТП нет.
    https://www.youtube.com/watch?v=51uaFU0m_ZM&feature=player_detailpage
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да пусть перестраивается. Я не прокурор и не господь бог, чтобы судить. Главное, чтобы была обеспечена безопасность этого маневра. И не произошло ДТП.
    А что надо сделать с теми, кто устроил пробку? Сжигать в коробке прилюдно?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
    А он что больше 299 не едет? Или экранчик больше не показывает?:D