Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. audiuser54

    audiuser54 Живу я здесь

    30 май 2012
    1.552
    а6с6-05 bbj3.0 4wd
    я на машине больше 200 боюсь уже, эти 300 прут...
    капец...
    во вьете напрокат брал, больше 90-100 очково уже...
    инстинкт самосохранения у них стер кто-то, или они сохранились перед выездом?
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ага, в банк 'продолжения рода' сходили :D
     
  3. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    audiuser54 во вьете что на прокат то брали? табуретку? на спорте 200 ехать по относительно пустой дороге не так как на машине, а наоборот по ощущениям гораздо проще и спокойнее
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    при чём тут это? я тогда тоже могу передёрнуть: двухколёсный мне царапнул ручкой дверь - мне его надо нашпиговать пулями. или напугал рёвом - скинуть с дороги.

    ты хотел видео обсудить - я тебе своё мнение донёс. за такую езду надо вправлять мозг, причём срочно. пока из-за тебя не посадили кого-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    при том, что лично мне надоело торчать в пробках из-за чужой глупости... кто-то купил права и устроил ДТП... гаишники которое идут на это ДТП полдня... или дорожники, сотый раз ищущие клад... или еще что-то... потому я сел на мотоцикл... уж поверь, моя езда далеко не самая ужасная... я вижу и знаю многих, кому сам бы мозги вправил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если машина нормальная, а не матиз или таз, то на 200 вообще как вкопанный стоишь
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Моя А6 шла 230 вполне уверенно. Запас еще был. Дорога кончилась.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тут уже за покрышки страшно
     
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Скоростной индекс вселял уверенность.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    ASheff если мот не ява, а нормальный с электровилкой и тд, то и 300 вполне уверенно, разница лишь в том что 200 даже на нормальной среднестатистической машине набираются больше 15сек а на нормальном моте это конец 2-й начало 3-й))))
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мля, этот понос закончится в теме или нет?
    Думаю видос посмотреть, а тут одни говнотёрки :russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Кому то с 17-го этажа на табуретке проще и спокойнее спрыгнуть.
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и шо? ))
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мы что обсуждаем? :cool:
    я там выше по поводу твоей манеры езды всё написал. чёперист нормально полз, а сбивают как раз в основном таких шиложопых как ты, я не буду отслеживать каждого шиложопого, мечущегося через три ряда, но если коробке есть шанс выжить после столкновения с 2,5т киоском, то у двухколёсного близится к нулю :hi:

    видео давай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #775 keicy, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    в начале видео видно, что пилот также ехал спокойно, в одном скажем так ряду, не мечась через кучу рядов... я сам этого не люблю и стараюсь не делать... видео изначально было о том, что этот чудик на дрынтатадрыне не умеет пользоваться зеркалами и мозгами... всего то и делов, что пропустить другого пилота, не заставляя того скакать по другим рядам...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Советую почитать правила для нормальных водителей, а не в редакции мотоциклистов


    Слышь, умник, дебила ты в зеркале увидишь. Боец форумный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в твоем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    заканчивай пургу нести. реально утомил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Да хоть в моем, если туда заглянешь. Очередное подтверждение твоей неадекватности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Как себя видит Кейси:

    [​IMG]



    Как его видят другие участники темы:

    [​IMG]


    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...