Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    релэкс, не надо воспринимать все так серьезно
    ну а чего накинулись на Кейси - нарушитель дескать
    зависть это. не что иное))))
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да уж который год тут сижу, а ничего не меняется.
    Сначала просят видео, а потом давай с говном мешать.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    У меня нет вопросов к мото, которые спокойно едут между рядов. Особенно к тем, кто движется между левыми рядами. Они предсказуемы и я, например спокойно сдвигаюсь в пробке и до конца пробки так еду. Но когда любой, хоть мото, хоть авто начинает прыгать через ряд я не буду его отслеживать. Это сложно и отвлекает от дороги. Ехать вперед и постоянно смотреть назад - тупо. При этом ремонтировать железо - одно, а отмывать мозги шиложопого - другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    И никаких няш-мяш:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Тренируй борьбу, делай проходы в ноги и втыкай на голову. Там либо бошка оторветься либо зажимай вентилируемые дырки))
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у меня монтировка в багажнике, ей по шлему можно без опаски бить, что пробьешь насквозь.
    Деморализуюзий эффект шикарен.
    З.ы.: давайте потрындим о том, что мне мою же монтировку куда и кто засунет...


    З.ы.: еще топор вожу, колоть дрова чурками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    #828 Alex 86, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    А он за ногу его подцепил(((
    дуракам везет


    согласен, неадекватов полно, но видео выложил Кейси, а на мой взгляд, ехал он абсолютно нормально
    я бы на его месте канеш затролил чопериста за такую езду
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Вот нафига его тролить? У всех степень подготовки разная, да и мотики тоже. Не проще ли уйти в соседнее междурядье и обогнать тошнящего? 5 сек. и вопрос закрыт.)))
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Согласен, дебилов хватает на дороге. Но я говорю о том, что часто мотик уезжает оторвав зеркало, часто может чуть ли не на капот залезть. В теме о скидках например, говорят о том, что джип в городе это самая круть.
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #831 keicy, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Это крайне опасно для обоих пилотов. Авто заметит одного и решив пропустить, снесет другого. Я такое видел лично. Обсменянные ксенон и аварийка делали меня более заметным. И сносили другого.
    Да и авто несложно понять. Куда ему деваться?
    Не нужно быть Росси, чтобы пропустить другого. Да и нефиг ползать на этих неповоротливых корытах.
    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) Печень тоже никто не отменял! С вентиляцией - поржал :thumbup:

    Тоже топор есть, мне кажется он эффективнее и универсальнее всяких бит, ключей на 32 и почей подручности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    жоские пацаны ездят с топорами...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    жоские с калашами =))
    А если сероьёзно, гнал к другу в Смоленскую область года 2 назад, поперёк дороги упало дерево. Топор оказался только у меня. Всей толпой моим топором его порубили да растащили...а так фиг знает сколько ждали бы аварийку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    #835 kostik69, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Да и не нужно быть VR чтобы опередить его в другой полосе, как ты и сделал. Ну не опытный оказался чоперист, корыта действительно не поворотливые по этому и тошнит и не пропускает, а может он вообще первый раз в пробку попал. А так да, всем кто не родился за рулем, на обчественный транспорт, нефиг мешаться профессионалам:D
     
  16. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    чоперист хамло. Столько возможностей у него было пропустить, а ему по барабану.
     
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Градус ненависти к чоперистам в этой теме зашкаливает ;-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. audiuser54

    audiuser54 Живу я здесь

    30 май 2012
    1.552
    а6с6-05 bbj3.0 4wd
    Ребят, и к флудерам тоже...
     
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Жмешь кнопку слева "Пожаловаться на сообщение" и по всем флуд мессагам проходишь, модеры примут меры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Хлопцы на ваз 21099

    http://youtu.be/Ot_EiIYXM6EАвария произошла на автодороге Анже́ро-Су́дженск, что в Кемеровской области. Автор на КамАЗе.​