Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Полнейшее СПОКОЙСТВИЕ,участников ДТП!!!:rock:
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.720
    Москва
    Походу пассажир с заднего сидения самый шиложопый:lol:
     
  3. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    предполагаю, что водила бухой тоже
    и не удивлюсь если камазиста признают виновным
     
  4. audiuser54

    audiuser54 Живу я здесь

    30 май 2012
    1.552
    а6с6-05 bbj3.0 4wd
    Да нах эти стукачества. Просто меру знать надо. Обменялись парой мнений и баста. Так ведь нет, развели тут...

    Отправлено с мобильного приложения.
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    он и виноват!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Давят, как правило, в весьма определенных ситуациях. Лет так 6 назад на трассе приехал мне в зад (я на авто был) мотоциклист. Хорошо так приехал, благо в экипе был, почти цел. Так вот за время ожидания гайцев приехало много двухколесных. Но видя ситуацию, никто мне ни слова не сказал. И в коробке я не прятался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Т.е. если тебе без причины (либо по "невнимательности") ударили по левой щеке - подставишь правую? И будешь ждать соответствующих лиц?
    Так-то все правильно ты пишешь, но будучи "в ситуации" неизвестно, как себя поведешь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    В каком месте Ты прочел или я дал повод в своих высказываниях для таких домыслов?Ты путаешь понятия.По невнимательности можно наступить на ногу ,но не ударить по щеке.
    Нужно ООООООчень сильно преступить грань грань дозволенного,чтобы я повел себя "неизвестно как".
    Постараюсь пояснить.На месте байкера не стал бы "лечить" коробочника подобным образом,а на месте авто поступил бы ,наверное,также если бы хруст сломал мне зеркало,за исключением того,что после наезда не уехал,а остался в ожидании сотрудников дпс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Повторюсь - не за конкретное видео речь. Урезанный баян. Но вот жизнь (либо здоровье надолго) - это серьезно. А вот ревность к зеркалу своего авто - несопоставимимые вещи. Особенно когда сам накосячил. Ну а стал бы лечить так или иначе - так я тоже не стал бы так лечить. Просто другое "лечение" выльется в весьма серьезные проблемы. В нашем сегодняшнем обществе нелепый синяк встанет в долгие проблемы.

    А резюме одно - "приходите, когда убьют". Так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Не знаю в какой коробке ты ездишь, а я, как и большинство других автомобилистов, езжу на машине=автомобиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    +100500
    никто просто так наезжать на водителя авто не будет
    седня, еду по Волоколамке, мот вьехал в зад логану
    останавливаюсь. за мной тормозят еще три байка
    подходим, спрашиваем, все ли в порядке, помогаем поднять и завести байк
    сели на моты и уехали, все!
     
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я так понимаю, вы все задорно уехали, а водила логана остался наедине со своей теперь уже проблемой?:lol::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    таких пешиков надо на кол сажать...
    а если серьезно, то повесить весь банкет на него... ремонт авто, мото, лечение пострадавших (если они есть)... а то козлу было сложно 100 метров до перехода дойти, а теперь у него то все нормально, а другим проблемы создал...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Это вообще реально? Интересно, были прецеденты? У нас же "пешеход всегда прав"...потом ещё напишет, что его силой держали до приезда ДПС и уже уголовная ответственность наступает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пора менять законы. Достали эти кегли. Прав дохрена, ответствености мизер.
    Уголовка тут вряд ли, он же не просто мимо проходил, а является участником и виновником ДТП. За сокрытие с оного у водителя отбирают ВУ. А что у этого забрать?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ребята, жесть, жесть жесть.

    как мне ребенка жалко,

    http://www.youtube.com/watch?v=Ckid8J_FGtw#t=32


    Как сообщили «Байкал-Daily» в автоинспекции Улан-Удэ, 64-летняя пенсионерка получила тяжёлые травмы. У неё диагностировали перелом основания черепа, переломы правого предплечья, костей таза. Сейчас пострадавшая находится в БСМП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хорошо статью за клевету вернули в УК ))
     
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Как всегда все хороши. Один разгружается перед переходом. Бабуля как шла прямо так продолжала идти (на переходе жешь, п4.5 в топку). Ну и напоследок "добрые" люди зачем то эвакуировали пострадавшую с дороги.
     
  20. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Так вот по нашему "волшебному" законодательству виновник ДТП не он и, получается, может свалить без последствий. Ни один юрист внятно не сказал, как себя вести в подобных ситуациях, нужно как-то убедить (не сломать, не ограничивать) пешехода дождаться ДПС.
    Не бум засерать ветку, но вопрос реально интересный, нужны жизненные примеры, не дай Бог кто-то проходил через подобное.

    С ДМСниками и прочими организациями работает статья, а как с мирными не знаю уж. =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...