Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    а что тут думать и гадать?)) слепошарый хруст виноват!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ага... особенно хруст!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ну дык они и наезжают на них чиста при перестроении... туда-сюда и опять обратно... типа как гавно в проруби...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    четко!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Игорёк хулиганил? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    о каков слог уважения к участникам движенья
    какой накал какой всплеск
    многие тут горазды читать глупые нравоучениья
    выдавая ум за блеск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну согласись, реально четко в последнем видео :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Сполз под стол )))))))))))
    Шеф, десять баллов!!!!! )))))))
    Тапаталк забрал рекламой ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Действительно, сколько? Запрет есть, и он чётко прописан в ПДД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Обратите внимание, что мотоцикл при движении между рядами не едет по разделительной полосе))) Ехать по разделительной вообще опасно - она очень скользкая))
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    к участникам да, уважение есть, а от том,о ком писал... я данных особей участниками не считаю, ибо от них одни проблемы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Проблемы не от них. Они являются такими же участниками ДД, согласно ПДД, на которые тут так любят ссылаться.
    Проблема в таком отношении. И в тех кто такое отношение носит в себе и взращивает.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Какого отношения вы хотите. На дороге, как и в бане все равны. А вы почему-то требуете к себе эксклюзивного отношения. Я всегда уступлю кусочек ряда, если есть возможность. ЕСЛИ ЕСТЬ!!! А если нет! Почему я должен смотреть назад больше, чем вперёд??? Объясни! Почему если я не пропустил ( просто не видел ), то надо рычать мне на ухо или оторвать зеркало. Вы все тут ссылаетесь, что езда между машин не нарушение. Так почему когда этот отморозок влипнет в открытую дверь виноватыем его считают. Кстати хорошая идея дверью бить двухколёсников. Ведь правилами не запрещено открывать дверь. А что не запрещено, то разрешено, не так ли Кейси!?
     
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да гаец мимо проезжал
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Если нет возможности пропустить - не страшно. Лично я подожду. Или объеду. Я не буду рычать или отрывать зеркало. И мне грустно за тех кто это делает.
    Запрещается открывать двери ТС если это создаст помехи... есть такой пункт ПДД... и он регулярно срабатывает, виновник определяется на месте...
    Повторю, я не требую к себе никакого особенного отношения...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    сотри пену со рта уже
    кому ты это все написал? Здесь адекватные мотоциклисты, никто не рычит, не пердит и не отрывает зеркала.
    идея бить дверью плохая, задумайся над этим, если есть чем!
    а если откроешь дверь в междурядье, это как минимум обоюдка, как мах ты виновен будешь, так что удачи:cool:
    и если вдруг пилот поймет что дверь была открыта спецом, есть все шансы получить по морде
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну какие вопросы, такие ответы, собственна )))
    Харе флудить ваще...


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    1. Найди и процитируй этот пункт ПДД.

    2. Ты может и нет, а большинство палец средний может показать, но когда уже проедут. И особенно это нравится вашим сикушкам, которые сзади сидят.

    Ещё раз повторю, что вы спровоцируете войну на дороге таким своим поведением, потому что вас стало много и за всеми не уследишь. Вы этого добиваетесь???