Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А в столице по ходу свои правила? :D
     
  2. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Больше него сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну собсна как и у тебя.. Я уже все сказал - мотоциклу там было делать нечего, что еще говорить надо? :)
     
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    В пределах своей полосы можно ехать,и перемещаться(это не будет считаться маневром)как угодно.Т.е хоть по центру хоть у ее края.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Дэбилам на дорогах делать нечего. Чем мы сильно отличаемся от Италии, например. Быдло я бы прав пожизненно лишал, которое не смотрит в зеркала, как минимум :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    И чья тут была полоса?
    В ЗЕРКАЛА НАДО СМОТРЕТЬ! Иного комментария тут и быть не может!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну и которое лезет во все щели тоже :thumbup:
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Путина, он ее купил :D
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Ты пдд вообще читал хоть раз?)))

    При нанесении линий разметки, определяющих границы полос движения, учитывается требование о том, чтобы ширина полосы обеспечивала движение автомобилей в один ряд. Мотоциклам без бокового прицепа с учетом их габаритов и необходимых для безопасного движения интервалов разрешается двигаться по полосе в два ряда! Заметь двум мотоциклам без колясок в одной полосе, ну никак ни с машиной рядом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    При чем тут щели? Хруст на видео не летел как метеор :hi: И заметить его проблемы не было. Я сам себя ловил на мысли, что не вижу. Но то было в глухой пробке, когда хрусты ехали 100+ меж рядами. Не надо путать х.й с трамвайной ручкой :hi:

    адекватность данного поста вводит в стопор, если че :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Так я не понял - может машине рядом нельзя ехать? Че то параноидальный пост :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    щемятся то хрусты а на мыльницы! че не понятного то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну а че, какой вопрос, такой и ответ :hi:
     
  14. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Твой предыдущий пост был к чему? Теряя здравый смысл общаться сложно :hi:

    Вопрос? Ответ? Вам в Кащенко, любезный. Там про Путина, полагаю, весьма серьезное общество болеет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну все ясно, как определишься, чья полоса, дай знать, всем думаю интересно :hi:
     
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Речь как бы зашла о правилах,а не о понятиях.Ну пердположу,что полоса "принадлежала" авто,т.к у человека нет глаз на затылке,и сзади,в зону авто вклинился мот,чем нарушил боковой интервал.
    Понятно,что авто "накосячил".Но,считаю,что байкер не подумал"за того парня".Автолюбитель,ввиду неопытности, мог посмотреть в зеркало именно в тот момент когда мот оказался у него в слепой зоне.
    Пилот мота на дороге более уязвим,и посему должен быть более осмотрителен,и прогнозировать дорожную ситуацию лучше автомобилиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    +100 Андрей, добавить даже нечего!!!
     
  18. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Андрей, это все очень интересно. Вот только вопрос - почему это только у нас? Почему Европа иначе смотрит на участников дорожного движения? Мот ДОЛЖЕН? А сраный консервовод не должен? Потому, что он больше защищен в своей коробке? Нет глаз - СИДИ ДОМА И ХОДИ ПЕШКОМ. Я вот думаю за "того парня", но порой покалечить очень хочется.

    Быстрей тебя определю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну я,как бы в Европе не был,поэтому не знаю чё там и как.Но вот про боковой интервал,у нас,могу сказать,что если авто останавливается и его водитель не смотря в зеркало открывает на распашку дверь,которую сносит едущий сзади,то он и виновен в несоблюдении бокового интервала.Хотя,по понятиям, виноват тот кто открывает не глядя в зеркало дверку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вопрос обжалования первого постановления суда. Не более :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...