Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Финик конечно не прав,но и рег хорош...чего переться в левом ряду,едет кто-то быстрей,ну пропусти...принципиальной он...лось помойный короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    не знаю как там на счет тварей, но рег - дичь конченая...

    аналогично этим... Разрешенная 60, до +20 не штрафуют, так нет эта самки сабак едут 50, перед камерами оттормаживаются до 40.... ну не 3,14yes1ы ли?
    http://www.youtube.com/watch?v=wFn1rVEgtW8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а объехать лосю не помойному по свободному правому ряду получается не можно? не царское это дело на таком чемодане да в правом ряду сотку душить? все должны прям раствориться, а то как же так 80 в городе и в левом ряду
    такие лоси не помойные на трамваях ездить учились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зачем углубляться:shock:...ну едет кто-то быстрей,ну пропусти,в чём проблема то:shock:,тем более правый ряд пустой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    во-во... все себя шумахерами чувствуют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    да кегли тоже хороши... маклаудами себя почувствовали чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    В городе зачем это делать? Просто зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это другой вопрос,и дело не в городе\за городом,дело в отношении водителя к окружающим...ну что мешает пропустить,тем более когда просят,и правый ряд пуст..:shock:..может и правда "жена рожает".Сегодня не пропустишь ты,завтра не пропустят тебя и т.д. и т.п. Мы стали ненавидеть друг,друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Да ну? Смотрю ярлыки горазд развешивать.
    Не надо всё емшать в одну кучу. Одно дело пропустить при выезде, на перекрёстке, с обочины. И совсем другое быдлятину на "трамвае". Да ещё в городе.

    С какой стати я должен нормально относится к быдлятине?
    У меня был случай, когда в городской черте мне тоже ехавшийнародыкжене обморгался и обсигналился. Притом что полоса была в тот момент одна(и не расширенная), а обочины не больше полуметра. В итоге это гавно кое как объехало меня перед светофором, поравнялось, сделало рывок в мою сторону и благополучно встало ждать зелёного света. Ну и чего мне надо было делать, а?
     
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Даже если это быдло (по зеркалам заметил) выехало из твоей колонны, едущей прямо, объехало всех по полосе налево на стрелку и стало нагло проситься перед тобой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Обязательно. А ещё выйти, подойти, сделать "ку" и просунуть жопу в водительское окно. После чего сказать "спасибо".
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1033 АндрейР, 27 апр 2014
    Последнее редактирование: 27 апр 2014
    А как назвать человека,который тупо из принципа тебя не пропускает?
    Почему "быдлятина на трамвае"? Человек едет быстрей,возможно опаздывает,что мешает пропустить,когда есть куда "подвинутся":shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я написал выше,что "финик" не прав....но зачем уподобляться:shock:...чем лучше рег-"финика"?,что один быдло,что второй....так и живём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1035 evgen_72rus, 27 апр 2014
    Последнее редактирование: 27 апр 2014

    Как раз таки дело в том, что за городом я бы рега "закидал камнями" за такое, а в городе он не обязан его пропускать... Рожает жена? - Есть свободная полоса.
    Я никогда специально в городе никого не пропускаю в таких случаях, так как это порой большую сумятицу в дорожное движение привносит, и никогда не прошу, и уж тем более не обижаюсь, если меня торопящегося, при имеющейся возможности объехать справа или слева, вдруг не пропустили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ага, а потом начинаются темы вроде "задолбали шахматисты"

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.220
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нн-да,судя по ответам,я в другой стране рос и воспитывался....в данном случае я бы пропустил однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Если человек "торопится", то он и сам объедет по свободной правой полосе - лично я так и делаю, ибо это быстрее, чем моргать кому-то в задницу. Тот, кто моргает, имея возможность объехать, не торопится - это просто "учитель", которого самого надо поучить канделябром по морде. И меня тоже раздражают тошнотики в левом ряду, но те, которые начинают перестраиваться вправо, когда я их уже начал объезжать, раздражают ещё больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    С другой стороны, жена рожает, торопится, а для быдлоразборок время нашел...:confused: Справа обогнал бы и в роддом...:thumbup:
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну что теперь, пусть появляются [​IMG]
    Наверное в другой. Я не воспитывался, если быдлота ломится через меня куда-то на дороге в ГОРОДЕ (подчеркиваю), то я должен сквозануть от него вправо или влево, дабы этому упырю было комфортно педалить прямо... тьфу бл., че ещё об этом разговаривать ваще не пойму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...