Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это принуждает этого человека скакать по рядам. Да, это получится быстрее, чем моргать очередному тошноту.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак если ты летишь как обосранный по своим делам, какого хера я должен перед тобой цокотить? Скачи по рядам или едь по правилам.
    Тошноту? 80 кэмэ в городе более чем нормальная скорость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    И это правильно. Ты торопишься - ты и скачи по рядам. Разве должно быть как-то иначе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ехай себе правее. И всем хорошо.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чувствую толерастия просачивается и в ПДД :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А мож мне через 100-300м влева надо или я тока что выехал с "левого поворота", не порите чушь господа, с каких пор вы стали такими заботливыми?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    "Справа тошнят 70, слева летят 120, а где мне свои разрешённые 90 ехать?" (с) Не моё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audiuser54

    audiuser54 Живу я здесь

    30 май 2012
    1.552
    а6с6-05 bbj3.0 4wd
    Как же любят тут пофлудить...
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Регик зевнул зачетно:D Ему видимо скушно было:D
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ага, то то такими забиты левые ряды ТТК и МКАДа.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну да, не понимает народ, что ездить надо по ПДД, а не по понятиям. И даже когда кто-то, имея преимущество, специально кому-то уступает (типа доброе дело сделал), это может повлечь самые тяжёлые последствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Аллё, гараж. Какие ттк и мкад? Речь про город, где редко бывает больше 2-х полос в обе стороны и разрешённая скорость 60 км/ч. При 2-х полосах, в таком случае, я имею право ехать по любой из них.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И это хваленая европа?
    Дорога колхозная, убитая напроч как стиральная доска. Руины какие-то, как в колхозе 30 лет без урожая. В итоге пять минут видео тупой погони за двадцатилетним ведром.
    Полицию на переаттестацию, за профнепригодность:ded:
     
  14. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Поддержу 100 раз ,какого ехать слева,если не уходишь налево ну и езжай по правой, хрен еб...м торговать.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Здорово, косопузый! Правильно написал. Я, если правый ряд свободен и устраивает скорость, еду правее. Если всё занято, то еду с потоком, ну какого хрена метаться из ряда в ряд, выиграть одну машину? Это дебилизм.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Вообще меня на дороге в городе много чего не устраивает, не устраивает, например то, что:

    - когда совершают не обоснованные перестроения;
    - когда занимают перед светофором все ряды, желающие быть первым со светофора ( здесь остановлюсь подробней. Такая ситуЁвина: четыре ряда, заняты три, загорается красный; и из второго левого ряда в левый вылезает автомобиль мощность которого не большая. Ты дебил чем думаешь? Всех со светофора возьмёшь? Оставь ряд свободным для сквозного проезда. Соизмерь возможность своего авто с соседними. Кстати, этим чаще всего пользуются иногородние и подмосковные.)
    - пешеходы могут идти постоянно и если следовать правилам, то я могу стоять весь день;
    - когда следуя знакам и разметке поворот с одного ряда налево, а поворачивают с трёх; дебилы, не дураки писали правила, если в поворот налево только один ряд.

    Писать можно бесконечно. Это наверное не лечится.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Как не грустно это признать, но вы полностью правы

    [​IMG]
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ну лечится. штрафами :) просто доктора обленились в конец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Для них оштрафовать за рядность и сплошную - мелочь. Согласен! Зачем утруждаться, когда камер как грязи.
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а это случаем не уголовка? :shock:
    вообще-то присадить бы её на пару лет и повторное освидетельствование у психиатора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...