Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.209
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ничего я не буду рассказывать взрослому мужику,я не учитель,Вы не ученик.Пословица есть хорошая на эту тему,но не буду её писать,ибо обидной она,Вам покажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    У меня хоть и нету 2х колесного, но они мне нравятся
    Но не смотря на это каждый раз когда слышу приближающийся рев становится стремно потому как хз что там за одноразовый и потому что его могут кувырнуть! А отпружинить он может в меня
    В прошлом году одного чуть не сшиб, летевшего по сплошным, он ехал тихо в левом ряду в небольшой пробке, а когда встречка освободилась он рванул, а у меня в 5 метрах перекресток и поворот налево, понятно что он был бы виноват, но мне то нифига не легче от этого А ОНИ ЭТО ЗНАЮТ И ПОТОМУ ТАК ПОСТУПАЮТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Ну конечно же. Рассказать всё про человека, который и возразить не может, это раз плюнуть.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.209
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне его ответ(будь он(рег) здесь на форуме)неинтересен...я по поступкам сужу,а не по словам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Известен только один его "поступок". Но уже на основании этого утверждается, что он и нассыт и намусорить и ещё чего нехорошего сделает.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.209
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это образно всё,но что либо хорошего,от такого человека ждать не стОит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Товарищи спешащие кончить (с собой). Ну поймите Вы, что ваша привычка дрочить в темноте дальним светом, ночью очень раздражает и мешает ехать. А потом Вы с удивлением обижаетесь, что Вас не пропустили. Почему Вы считаете, что Вам западло объехать справа, а другие должны тут же свалить в сторону снижая скорость до правого потока? Ну херачишь ты ночью с нарушением правил и превышением скорости, подъехал ты сзади, лень тебе объехать справа, тогда подожди, адекватный человек всегда пропустит. Что за привычка дрочить светом и потом ещё раздражаться, что машина не ушла резко вправо, при том, что в правой полосе идут машины 90 и она тоже обгоняет со скоростью 120-130, но давить тапку в пол до 140-160 ночью не у всех есть желание и они идут в левой полосе 120? Вам никто ничего не должен. Нарушаешь, нарушай, но не мешай другим.



    Всем кто любит ездить в левой полосе и предлагающим объезжать их справа рекомендую перечитать вот это:
    ПДД 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
    В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
    Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил. (в ред. Постановлений Правительства РФ от 25.09.2003 N 595, от 10.05.2010 N 316)

    А всех остальных очень прошу смотреть, периодически, в зеркала заднего вида. И в случае если заметили приближающийся свет ФАР, уступить дорогу, приняв вправо.
    Ну и не в коем случае не опережать транспортное средство, с перестроением в левую полосу, если вас опережают. А если таки решили опережать, То делайте это по возможности оперативно, чтобы те, кто опережает Вас, не оттормаживались в полик!

    А если можете, дайте знать тем, кто приближается, что вы собираетесь опережать. Например покажите левый поворот, но не начинайте перестроение контролируя действия приближающегося авто. Может он сбросит скорость и Вас пропустит, а может увеличит и вы совершите опережение за ним…
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    В посте 1087 написаны два мнения. И каждый по своему прав.
    Меня вот сейчас очень раздражают поливомоечные машины, которые поливают дорогу в час-пик. Утром едешь на работу, машина чистая и тут эта помойка тебя окатит грязью с дороги с головы до ног. Ну и на хрена это! Такое впечатление, что всё это специально сделано и мойки отстёгивают помойкам.
     
  9. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    вот это дебил...:rollingeyes:
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Там адская смесь литра, 16и лет, отсутствие категории А.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Весьма чётко слышен диалог с 1:30 про ВУ и страховку... надеюсь минимум на 15 суток посадят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Есть этот же ролик,только на 7 мин., видео на несколько мин. раньше начинается.Там он летит в крайнем правом и только каким то чудом не сбивает женщину с коляской на "зебре"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    а камеру подрезале штоле?
     
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    в больничке если только:cool:
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    думал подрезальщик щас каблуком по фейсу заедет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Случай очень тяжёлый, походу =(( Что-то мне подсказывает, мотоистория для парня далеко не закончится на этом падении.
    Где можно посмотреть-то?

    К сожалению да...если прав и не было, то только штаф. Да и наверняка за любимого сынка будут по-всякому впрягаться.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    а вот хруста увезут, а моцик на штраф стоянку?