Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Зачем - зачем, да потому что жизнь такая. Мы всем недовольны.
    Недовольны тем, что:

    - кто-то покупает мотоцикл и не хочет стоять в пробках;
    - кто-то покупает джип, чтобы только парковаться на тротуаре;
    - кто-то ходит пешком по проезжей части и плюёт и на мотоцикл, и на джип, и на правила;
    - кто-то предпочитает только пузотёрки; ну и так далее, Все кругом виноваты.

    Я всех не "чехлю" конечно. Есть адекватные мотоциклисты, а есть и дебилы. Но таких и среди автомобилистов полно. Вот сегодня дядя перекрыл дорогу во двор, стоит колесо качает, я сделал замечание, мол как заехать то, на что услышал: а меня е...т. Ну что ты сделаешь.
    А насчет мотоциклистов, ну они люди двоякого поведения, это почти все точно. Когда ЕМУ надо, то щемится между машин, а когда мне надо, то ему по хрен. Вчера на Ленинградском шоссе, такой вот дядя со светофора вырвался вперёд и встал ровно по середине полосы, я его догнал, ну думал прижмётся как я в какую-нибудь сторону, как я когда такого же пропускаю и я проеду, скорость там можно сотню держать. Хрен с два он подвинулся. Вот так то. Грузовики в левом ряду себя чувствуют как дома. Да вообще жизнь прекрасна и удивительна!
     
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну дык и нексию не тронули поэтому, а рега тормознули типа а куда мы так крадемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Согласен, согласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Давайте забудем дурацкое слово хруст
    Пилот неправ. Но автомобилист, видя такое, мог бы легко сманеврировать левее, и безопасно проехать мимо, а не оббибикавать и прижимать. Я бы сделал именно так.
    В прошлом году как то не рассчитал траекторию и примерно также выехал. Авто сместилось левее и проехало. На светофоре я подъехал и извинился.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Так часто делают, если что...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Поводу видео с подставой про обгон... пипец страна идиотская, это пусть гаец покажет мне видео где я кого то обгонял... презумпция невиновности? нет, не слышал...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    пилот видел,ю посто берега давно потерял.
    мог автомобилист, НО, говоря именно твоими словами, он все контролировал, а раз ехал намного быстрее мота, то моту надо было просто не двигаться в поперечном сечении. Кароче по аналогии когда мот летит +60 к авто.
    а на счет хрустов, то нормальных мотоциклистов я называю мотобратьями, авот регика с видео - хруст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.205
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да и пилот тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    только ты не сравнивай маневренность и обзорность авто и мото... я могу ловить сантиметры от бортов... но когда это будет делать неизвестный мне водитель, который не знаю как получил права, и который не видит и половину что вижу я - нафиг нафиг...
    да, и мотобратом я могу звать, так как сам мотоциклист... кто не ездит сам на мото, тот не мотобрат...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    А что мешает, когда пилот начинает бить машину сместиться вправо/лево, что-бы он упал и уже не уехал. Выйти и немного отрихтовать, что-бы знал что чужое трогать - плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    1. уехать быстрее чем выйти
    2. рихтовке запросто может подвергнуться автомобилист, ибо на мотах немало крепких ребят, да и дрыщ в экипировке становится Скалой )))
    3. тут же подъедет мотопомощь

    и начнется 3я мировая ))))))))))

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    А помощь то вам зачем?
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Так исторически сложилось, что мотоциклисты помогают друг другу... Остановиться, спросить что случилось, чем помочь... Пока это еще живо...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    То есть вы все изначально скооперировались, для того, чтобы отбить своего "товарища" если его будут бить автомобилисты. Так? И прекрасно знаете, что каждый мотоциклист шкодлив и труслив как помойный кот. Только не всегда удается сбежать вовремя. А вот нашкодить на дороге вы все мастаки, вчера убедился, выше написано. Так что говорил хотя бы честно.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    А кликуху "пилот" себе придумали потому что шлем на голове? Умники! Вы вначале совесть на место поставьте, как настоящие пилоты, а потом уж и погоняло можете присвоить.
     
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    походу графа на дороге щемят все кому не лень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    на 15-ой минуте просмотра там произошло таки ДТП. Атвичаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Согласен :) Без пилотского свидетельства, не пилот )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...