Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в большинстве случаев, как раз из авто выскакивают гарны хлопцы, и по честному, 2-4 против 1о... поводом же этому может послужить что угодно, банальная зависть что они стоят а кто то нет...
    про помощь, я надеюсь, адекватные люди поняли...
    пилоты разные бывают...
    похоже :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    К пилоту-летательного аппарата-мотоциклист точно отношения не имеет,к пилоту-спортивного автомобиля\мотоцикла тоже,ибо там пилоты "профи",а те что катаются по дорогам на 90%-"чайники",так что обычный водитель двухколёсного транспортного средства или мотоциклист,а то пЫлоты-ё-моё...попроще нужно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Илья, ты вне конкуренции! Все остальные наездники мотопедов)))

    Первый пилот, второй, штурман, квс и пр., а на дороге общего пользования есть только водители и пешеходы


    Именно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #1144 michфуд, 28 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    этим пилотам дол****ам - привет от меня полный.... пока я стоял на светофоре, он по разделилке подкрался так, что его подножка или еще какая-то торчащая хрень оказалась под моим передним левым крылом - я даже не успел удивиться-испугаться что это он так близко к моему капоту - на зеленый он дал газу - я думал мой бампер лежит на дороге, оказалось 2 вмятины изнутри на левом переднем крыле.
    чем больше их намотается на столбы - тем обществу будет лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Примерно на 1.40

    http://www.youtube.com/watch?v=Q6CDlFC7SsI#t=102
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    естественно он смылся, я даже дверь не успел открыть. жалею только о том, что не нажал на газ в пол когда загорелся зеленый. так бы он упал бы точно. а может даже я по нему немного проехал бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Миха, привет! Соболезную. Утырок как всегда без номеров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну да - черный весь, никаких отличий.
    *BLACK*
    - для таких отморозков что на видео - готов предоставить свой авто - пущай бьются - только чтоб с фаталом, надеюсь это спасет жизни нормальным людям :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Я о том, что все слишком серьёзно пытаются друг другу доказать.....
    Кому и зачем? Было интересно и для меня в частности понятным мышление байкера, спасибо (искренне) Кейси. Задача не доказать байкеру что то, а доехать до дома не тратя время на разборки. А дурак (хоть на двух, хоть на четырех) всегда свой столб найдет, не принимайте близко к сердцу. У каждого своя голова на плечах, и наличие или отсутствие шлема тут значение не имеет. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    вырождаются мужики.. Лучше на ютуб бежать видео закинуть, чем вмешаться..
     
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Согласен. Настучать бы этому имбицилу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Я тоже за взаимное уважение. Как пропускал нормальных водителей, так и пропускаю если есть возможность. И не важно на чем он едет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Валер, я лет 20 за рулем - в субботу был в подмосковье (в саму не заезжал, неохота уже) - но реально впечатлений хватило... даже на трассе, ну и в районе Щелковского пригорода. Да, я из провинции, привык тут ползать по стариковски... но этот чертов мегаполис заставил меня напрячься и вспомнить молодость - газ-тормоз, контроль слева-справа, ловим сантиметры на скорости около 120км/ч, несется 208 пежо - у него на глаз скрость 160, ловко втирается между мной и впереди идущей фурой (если бы я не тормозил - он бы не втерся) - браво, аплодисменты... :rock: - любимый московский трюк - вывалиться на разворот на встречку перед впереди идущей встречной машиной и сразу свалить на обочину - типа я же не мешаю? а потом двинуть в свою сторону... то что водила встречной машины седеет в такие моменты никого не трогает... аварийкой кстати никто не благодарит - это провинциальный атавизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот так чмошник на опеле.... дернулся, как говно без поворотника, так еще побежал права качать.... жаль у водилы хундая, если сил не хватило, хотя бы пистолета не оказалось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Мих, я столько же примерно. Мегаполис накладывает свой отпечаток, но таких водятлов везде хватает, много разных ситуаций бывало на дорогах страны.
    В следующий раз будешь, звони, до меня совсем немного оставалось. Пиваса выпьем, стресс снимем:)))
    ЗЫ. Аварийкой многие благодарят, я в том числе;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    было тут видео про такого же гонщеГа,на таком же моте,
    вот только его комментов уже никто не услышит.никогда.
    тоже наверное ехал и думал что прав.

    какой нах помогать??? еб...м поторговать как минимум,как максимум поглумиться.
    Чего за пурга? Может регу в пол оттормозиться надо было,что-бы этого дятла пропустить? Посмешил вопрос:"Ты сколько за рулём?". Т.е. если бы у рега был знак "У", хруст его убил бы на месте? Дебил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...