Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    В общем-то что зеркало, что зубы - один фиг. :nod: Всё ведь в итоге от ущерба зависит (не берём в расчёт связи пострадавшего). Это я к тому, что максимум обяжут ущерб возместить, так что я за зубы =)) Машина не сможет передать боль от сломанного зеркала, уже не говоря, что она в принципе не виновата, что попала в рабство к дегенерату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Ну на жопе дебил конкретный, тут и слов нет, а мотоциклисту респект. Насчет зеркала, не надо никогда на машине зло срывать, ведь она вообще ни в чём не виновата. Может если бы у неё была возможность, то выкинула она бы этого дятла из машины вместе с его сикушкой.
     
  3. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    ну вот смотри
    в чем он виноват, что ехал без номеров (внешне) и в вилли, ну и + то, что квадрику, как правило, нельзы выезжать на допы, а ДПСы в очередной решили нагрется на всем этом - как правило у нас так бывает! Ессно квадрик останавливаться не будет - это явно не делает его П... Или он пид... в том что выехал на ДОП? Да ну на...
    Остальных, кстати, никто не тормозил!
     
  4. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    "Он честный вор, это мусора оборзели в конец" )))))))))))

    Жги еще!!!!! ))))) а то срач развели, хоть по ржать можно ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Сущие пустяки. А раз уж нет номера, то и нет страховки. Ну и езду по тротуары с людьми ты как бы не заметил.
    Изверги. Езда без номеров, без страховки, на козле это всё должно тянуть максимум на устное предупреждение.
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да, ты прав, неповинный аръангел прям. подумаешь там плевал на правила, их же придумали дураки, ну ина безопасность в добавок, ну да, это все для дебилов, он то профи.
    как правило у нас большинство мотоциклистов дебилы, отмороженые, на спорт байках которые, но ведь это не значит, что все такие. В этой ветке к примеру все не такие.
    поспорю
    у каждого своя правда, но ты прав, ездить надо по понятиям и в соответствии с собственным мастерством и умением, по личной оценке.
    а это как раз доказывает то, что дпсу в принципе не надо ни на ком навариваться, он увидел нарушения, полное принебрежение правил и безопасности, естествнено он ДОЛЖЕН устанавливать такого водителя и закрывать. Что не так?

    З.ы.: разруха в голове у тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Походу зря в Орене проспект Победы расширили :) Зима холодная была, видать отмороженные вылазить начали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Для меня мото без номеров = социально опасный тип. От такого неизвестно что можно ожидать и это подтверждается многими фактами. Нет денег на регистрацию, страховку, оплату собственных нарушений - не покупай и не езди. Таковы правила. Не хочешь соблюдать, так и не требуй к себе другого обращения. Я тоже не хочу платить непонятный налог, но я купил машину, которая меня устраивает и поэтому принимаю такие условия.
    Квадрикам априори запрещено выезжать на ДОП, как сам заметил. Устраивать акробатические шоу тем более запрещено. Соблюдать боковой безопасный интервал в ряду предписывают ПДД, а он ну никак не умещался. Ездить по газонам и тротуарам, распугивая пешеходов тоже запрещено. По поводу кормления ДПС - не нарушай и не будешь кормить.
    Ну пусть не пидр, пусть будет просто мудак.
    Как то так. Имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тогда уж сразу на броневике и давить всех кто не на броневике )) Вот это по понятиям: не заработал на броневик? Учись уворачиваться ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да стралять этого на квадрике сразу надо было, без номеров гоняет по городу, может он на президента готовит покушение (ну или на этого, второго, который запасной) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Он не запасной, он второй.


    В сапогах, в потёртой блузе,
    С бодуна, во всей красе,
    Шёл мужик по кукурузе,
    По несжатой полосе.
    Пиджачок торчал кургузо,
    Из цигарки шёл дымок,
    Думал: «Вот же… кукуруза…»
    Дальше думать он не мог.
    Вдруг зарявкали моторы,
    Подошёл комбайнов строй,
    А в комбайне – Тот, Который,
    А в соседнем – Тот, Второй.
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ессно, он же п..рас :)
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: Все так естественно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Я стебаюсь, и плачу от смеха )))) это как про каток обогнавший и подрезавший мерин )))))
    Так нелепо мотобратья тут еще не отмазывали своих укурков )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    надо было валить долбошлёпа после пролёта по тротуару :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это был сарказм, старичек :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    достаточно выезда на тротуар. опасность для других надо устранять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    мужики, мы все завидуем просто))). пацаны в гта в реале играют, а мы им мешаем, да еще и возмущаемся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Получается, призыв к соблюдению пдд от мотобратьев звучит так: " товарищи автолюбители, включайте поворотники, не нарушайте пдд. Пропусти мотоцикл.Авто везёт тело, а мотоцикл душу. Сохрани мотоциклисту жизнь. А то нам очень сложно на скорости под 200 по обочине или между машин в пробке маневрировать. Пешеходы, освободите тротуары. Нас менты гоняют, оборзели совсем. "

    Кто что добавит к этой жалистливой петиции?

    Уточню, для тех кто без шлема ездит, это стёб )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...