Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1281 Vlah, 29 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    Я тоже сначала подумал, что коробочка встала на дороге, но потом в высоком качестве в замедленной съемке посмотрел - авто едет!
    Это мот слишком быстро ехал, поэтому показалось что авто стоит. Посмотрите сами по разметке, авто перемещается, при чем не 40км/ч.

    По предварительным расчетам скорость авто около 70км/ч плюс-минус 20 км/ч...трудно сказать точнее, надо раскадровку делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ты вроде взрослый уже, а тупой как пропка :nod:
    сердцу не прикажешь - никогда еще не видел, как вроде бы здоровые люди отключались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Панимашь в чем дело. Можно долго рассуждать на тему почему авто стоит на дороге, но дело тут в том, что он не стоит, а неплохо так себе едет, никого не трогает в средней полосе. Едешь так, никого не трогаешь и тебе прилетает тело в авто ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ты это потом расскажи родственникам погибших, ага.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это несчастье, но его можно было бы избежать снизив скорость до безопасной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #1286 michфуд, 29 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    скутер против шевроле (скутер валил на уже красный, шевроле поворачивал налево под зеленую стрелку).
    грохот был сильный, снял на телефон. - тело хруста за прохожими не очень видно - но он был жив когдя я уезжал
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    немного в защиту хрустов

    я рисую на феррари
    арматурой слово "твари"
    что ж вы твари на феррари
    мой мопед к стене прижали :)
     
  8. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #1288 michфуд, 29 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    так сами рассказывайте - вы же вместе ехали, все видели - как он камеру налево повернул (голову) и на дорогу-то не смотрел в общем... ну да че на нее смотреть )) - на дорогу-то, у него же все под контролем - люди, звери, метеориты ;) - и его жизнь - в его руках (была)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вы потеряли смысла нить, сэр.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #1290 michфуд, 29 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    а мне кажется, или вы, сэр, на одной странице форума пишете одно, а на другой - уже другое?
    мой смысл мне давно понятен - двухколесные в росии - зло.
    я не рад их смертям, я рад что с ними не помирают другие (чаще всего).
    родителям - надо сказать правду когда их дети садятся за эти страшные агрегаты - пусть сами берут ремень или что там у них, родным погибших - уже поздно, им соболезнования - и то... как правило сокращенные на убытки от ущерба, которые эти вроде-бы люди наносят окружающим.
    поясню более глубоко для тупых - один из роликов BLACK - некто решил убиться и несется меж машин, наступает фатал - его нет, он своей цели достиг - а как же люди? у 3-4 машин бока подраны на ннюу сумму - кто возмещать-то будет? осаги нет, номеров нет, помер, всем насрал - герой?!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    одно дело летящий нурс (как на том же видео) и совсем другое дело случай, о котором говорим. Миха правильно заметил

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    судя по звуку это ГоПроха в корпусе кувыркалась :) они постоянно отваливаются от креплений :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ГоуПро фигня

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну вот, опять слепошарый хруст :D
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не то слово.... :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не значит. В том сезоне было полно байков без номеров, но с ОСАГО.

    В этом меньше и далее количество незарегистрированных будет постоянно сокращаться.
     
  18. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Значит ссали вешать номера. Ведь номер вписывается в полис, т.е. нет номера - нет полиса. Или не так?
     
  19. ipa1977

    ipa1977 Новичок

    24 авг 2007
    4
    Hyundai ix55 3.0D
    #1299 ipa1977, 30 апр 2014
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    никого не смущает, что последние страниц 5-10 видео только с хрустами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...