Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вообще, я считаю, если моц едет в городе больше 100кмч, нужно дать право сотрудникам ГИБДД стрелять на поражение прямо в голову
     
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    яб его на светофоре переехал бы с удовольствием):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не, зачем быть таким гуманистом?))) а помучаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я б еще заднюю потом включил ))
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    жизненно важные органы не будут задеты, так что все нормуль ))
     
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    еще одын, который думает, что чем резче он начал перестроение тем он круче и ему должны выбежать и красную ковровую дорожку постелить...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а что делать с авто? заваривать двери и сжигать с водилой внутри?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    всё! больше не могу смотреть видосы:flirty: стоило недельку тут не появляться):D ща свою выкину с 30 апреля)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нет, зачем? :shock:
    авто намного безопаснее как для пассажиров, так и для пшеков
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    то есть, автомобилю можно безнаказанно ездить в городе более 100кмч?
    про пассажиров согласен, про пешиков нет... много раз мотики под управлениием пьяного влетали на остановку ОТ и оправляли в морг или больницу десятки людей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    http://www.youtube.com/watch?v=u6G-ITqZsPk&feature=youtu.be

    наглые молдоване, которые ехав по обочине считают, что я обязан их пропустить...

    а тойота выехала сзади меня и увидев, что впереди сужение все равно поперла... я таких из принципа не пускаю... сложил мне зеркало, у него царапки по борту) он ссыкливо потом уехал... были попытки выбежать и оторвать зеркало и один раз хтел номера протереть))))))))))) но он хад сматывал... потом остыв и уехав от него далеко вперед, увидел ДПС на обочине, хотел было остановиться и сообщить, но сам спешил и подумал о штрафе за оставление места дтп_)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Сцуки, ненавижу обочников! :moderator: ....
    ...по молдавским правилам грунтовая, не вспаханная дорога (или обочина) главнее :D
    скорее лишение ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Я всегда там так езжу. Переезд закрыт, всё безопасно. И на самом деле места там хватает, чтобы мотик проехал не пересекая линию разметки, но машины обычно так стоят, что этого не сделать.
    И я доезжаю до самого шлагбаума, тут просто увидел гаишников на той стороне (которые кстати с той стороны уже мотик тормознули. И потом заставили его мот через переезд толкать. Видимо ключи отобрали) и я решил за машиной спрятаться, а они остановились на полосе (кстати перекрыв таким образом движения всем кто ехал мне на встречу), один гаец вышел, чтобы меня остановить. Конечно я не остановился. Второй гаишник правда имел шансы меня перехватить, но там уж немного повезло, машина притормозила, чтобы пропустить гайца и я проехал, услышав только как он меня обозвал собакой женского рода xD
     
  15. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Масква, такая Масква (( Всякие молдоване и прочие тойотовцы наглеют. Но как только притрешь - "браааат, тороплююююсь, тысяча есть только" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Смотри, а то стрельнут когда-нибудь в спину. Номера небось нет у тебя? Из-за таких как ты всем наказание повышают за номера. А потом людей нормальных наказывают из-за потерянного по дороге номерного знака, при чем жестко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Меня тоже так один подбил лет 5 назад, при чем вышел с возмущением и вопросом: "Почему ты меня не пропустил, я тебя объезжал же" :rollingeyes: При чем там кармашек был раз в 10 меньше твоего на видео ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да иногда жалею, что пересел на ман))) так то газончиком обоих прижал бы к отбойнику... ну тойоту сто процентов:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...