Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    силы то не равны... :uhoh:
    задолбали эти уроды что поворачивают со 2о ряда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    не думаю, что кто-нибудь будет открывать огонь, когда вокруг полно машин. Тем более, нужно же основание для применения оружия, типа неоднократное игнорирование требований остановки. А тут только один рукой махнул, а второй даже не махал.
    у меня нету номера. Но взаимосвязи с потерянным номером нету. Как минимум у человека, получившего номера, должно быть свидетельство о регистрации ТС. Да и меня за отсутствие номера никогда жёстко не наказывали: после моего ДТП года 3 назад (где я был не виноват), мне выписали 300р штраф (тогда это был минимум). И когда как-то на посту остановился, просто отпустили (но у меня всё остальные доки в порядке: ПТС всегда с собой, страховка, права с категорией А).
     
  3. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    а что за звук на 0:44?
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1444 Vlah, 3 май 2014
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    Жизнь она такая, каждый новый момент особенный и что в нем будет никто не знает. Могут срастись много обстоятельств в одно действие.

    Все ясно. Сознательно нарушаешь и еще спокойно это выносишь на всеобщее обозрение, я фигею с вас люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    смею предположить, что удар рукой по жестяной поверхности волги:D тока у них такой звук:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    рег - олень!))) если сигналишь, останавливаешься и чтото показываешь, потом пытаясь еще и прижать, то будь готов что с тебя спросят за твое поведение! Если не можешь ответить, так и тащись в общем потоке не поднимая гривы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Прекрасно. Оправдываем нарушителя. Чмырим законопослушного. Фи.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    зачем оправдываем? Речь не за нарушителя, а за поведение рега!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    и что такого в поведении рега? он всего лишь высказал свое недовольство тем что очередной шиложопый создает помехи в движении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    в городе сигналить запрещенно) + молодого парня на хюндае чуть не засадил. Но ты же просто тролишь?)
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это все произошло почему? потому что олень на вольве куда то спешит, видно жена рожает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    всегда поражает, когда кто-то куда-то спешит, а потом вдруг появляется время на то, чтобы остановиться и что-то начать доказывать. А в данном случае ещё оказалось время на то, чтобы изначальный маршрут поменять.
     
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    ну чел на волге вроде на гаишника не очень похож, раз уж решил чего то доказывать, выйди из машины и доказывай. Даже спутница рега поняла что происходит и предложила, можно я выйду, а вы помахаетесь) а рег слился.
     
  14. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Водитель вольво хотел объяснить, что в городе запрещено сигналить и что у рега очень противный сигнал, даже решил продемонстрировать, что его сигнал звучит, как и его корыто.
     
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1455 QuikkSilver, 3 май 2014
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    так этот герой еще на ютубе писал, что номеров нет, налогов не платит)) смею предположить что страховки тоже нет, потому что такие как он всегда сваливают с места дтп и от ментов, а потом среди мотобратства бахваляются этим, а все им аплодируют=)

    добавлено позже: страховка есть? ну так получи номер, будем снимать тебя на видеорегистратор)) как я заметил, мотоциклисты с номерами мене охиревшие и борзые, чем без номеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    с какой радости регик должен доказывать, что на вольво олень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Дави этих упырей! А я тебе запчасти с хорошей скидкой продам! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Он и начал доказывать, что на вольво олень, а потом слился
     
  19. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Во во! Ох...шие водятлы ездят как им удобнее, а потом еще грабли свои распускают за то, что им замечание сигналом делают, а тут говорят что рег очканул и свалил! Наверное просто поберег свое авто от очередного неадеквата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Поберег своё авто, когда по нему с ноги приложились ?? ))
    Я даже представил, как он потом своим друзьям или покупателю рассказывает. Вот тут мне крыло ногой помяли, но я уехал, что бы поберечь авто. А вот тут мне на крыше попрыгали, но я уехал, что бы ничего больше не попортили, а вот тут мне стекло вынесли, но я опять вовремя уехал Вообщем пачаны, я сберег машину как мог))) Берите, тачка целая, берег как мог)