Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Короче ты едешь по дороге, видишь знак ограничения скорости, видишь знак примыкание второстепенной дороги, где указано что твоя дорога главная, видишь перекресток, тебе не надо смотреть какое покрытие на второстепенной, стоит там знак или нет, ты ориентируешься по тем знакам, которые предоставлены тебе, вот по ним и получается, что в районе остановки регистратора обгон разрешен и скорость не ограничена знаками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Ну за знак на 2,50 они ничего не скажут, Вы же раньше нарушили. Не надо ничего за уши притягивать.
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1503 QuikkSilver, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Если они бы они искали не лоха, то регик так быстро бы не отделался, мне так кажется. Менты своего не упустят, но в данном случае они реал лоха ловят.

    Судя по времени на регистраторе, то регик простоял там не более 2х минут. Ты реально думаешь, что если бы менты хоть что то имели на него насчет обгона, его бы так быстро отпустили?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Против народа ничего не говорю. Но другого объяснения их действиям я не вижу, единственное что можно было бы допустить, что они Дэу пропукали и подумали что это был рег., хотя как они ваще без камер с такого расстояния уличают в каких либо нарушениях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Я бы так и поступил, но не верится, что они просто лохов пасут. Могли бы и естественней что-нибудь придумать.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну как видишь не придумали. Скорость меряют просто, участок там хороший, более 90 разогнаться как здрасьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Короче. Эти менты козлы. Ловят на лоха.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    И похоже не только менты.

    http://www.youtube.com/watch?v=6XGhwuaIA3c#t=100
     
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1509 QuikkSilver, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    я думаю машина находилась в "мотополосе" и мотобратсво хочет проучить водятла за такую дерзость.

    Для байкеров двойные стандарты вполне естественны: когда машины раздристались по дороге и едут с одинаковой скоростью - это тупые водятлы, мешают гонщикам. А когда байкеры едут толпой и обязательно размазываются по всей дороге, то это мощь и властность мотобратства

    http://www.youtube.com/watch?v=OqvWKKoLsRU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Везде их полно





    Чуть выше предлагалось стрелять в голову на поражение если мот едет в городе больше 100.
    Что делать с авто если оно едет также стыдливо умолчали.


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    жалко тебя там не было, всех оленей бы усмирил:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    чей?)) все косяки со стороны рега...
    лоха надо стричь! (с) и он стригут... видят лох заезжий крадется так почему бы его не оформить?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    откуда знаешь, лысый?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Обочечник долбанный пусть откисает.
    Не оправдываю мото размазню на дороге. Но мотики явно не тошнили.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а разве не надо съехать на второстепенную и посмотреть есть там знак уступи дорогу или нет?)) Если знака нет, то разогнаться и вылететь обратно! А если вдруг произойдет ДТП то активно начинать всех лечить про помеху справа и равнозначность дорог!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    вы не гаишник?))
    только в той ситуации гаиры лохами оказались!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1518 QuikkSilver, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    да ты че? И что это дает? Права какие нибудь? Если нет, то нахрен вообще про это писать?

    Вот еще пример. напоминает, как в недавнем видео байкер выруливал с большим радиусом, только байк с машиной местами поменялиль. Обрати внимание, что сам байкер без номеров и дествует как ахиревший обсосок, а как сам удар получил, так сразу "я номер запомнил, всё на камере, давай запишем свидетеля". Себе бы номер повесил сперва, пылу бы поубавилось. На месте того водителя, которого они призвали быть свидетелем, я бы такие показания оставил, что мама не горюй.

    http://www.youtube.com/watch?v=WXkd1Dl8qdk

    Кейси, ты ездишь с номером? Если да - он читаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    сирота бы грохнул этого оленя:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    и остриг бы лоха))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...