Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Опять двойственность. Превышали бы мотки тонны соплей. Как авто превышает то нет проблем.

    Номер есть. Читаем.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а был бы вместо фьюжена кой нить крузак тонированый, даже не рыпнулся бы !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Похоже на то.

    Неверно думаешь.

    Вы хотя бы комментарии к видео читали, писатели. История старая, там водила авто накосячил.

     
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    нихера себе - "ехали организованной колонной ближе к правому ряду". Забыли дописать что 35 кмч))) что они делают в самом левом ряду тогда?)) А бить по машине зачем? что за свиньи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Зачем передёргивать то. Почему то выезд с заправки обозначен знаком, а пересечение с дорогой нет. Я выезжаю на шоссе, для меня знака нет, имею полное право по шоссе никого не пропускать ( а на хрена, я допустим на танке выехал, перед носом сироты казанской ), а то что где-то за триста метров до перекрёстка есть знак, так меня это вообще не колышет. Может я не прав?
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    его щас лучше не нервировать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    в этом видео речь скорее не о превышении скрости, как ты заметил.

    Помнишь видео, где байкер выруливал по большому радиусу и автомобилист его оббибикал? Чем кончилось? Байкер докопался и бил по машине.

    А тут - машина обруливала препятствие, байкер ее оббибикал. Чем кончилось? Байкер докопался и бил по машине.

    Вот так двойные стандарты, не правда ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Шаблон рвет когда косяк не за мотоциклистом?

    Останавливали водителя авто.
    Я тоже считаю, что надо было водилу на долгое лечение отправлять, ибо можно не заметить 1-2 байка, но не организованно едущую колонну, в которой даже мот с коляской был,это к слову про скорость и левый ряд. Так вы ведь опять дружно плакаться начнете, что байкеры только толпой смелые.

    У меня есть и обратный пример с прошлого года, когда 2 покемона из газели решили байкера зажать и выйти повоспитывать, ведь двое против одного это же не толпой. Все по честному. Уже было приступили пинать помалёху, но чутка не срослось, по встречке 5-6 чопов ехали и родственник мой на спорте, которым такой расклад сил не понравился. Притормозили на пару минут, паренька того сразу в сторонку выцепили, с чудилами из газели провели краткие воспитательные мероприятия, те правда в ведро своё отчего то быстро забились и на контакт идти передумали. Ну на том и разошлись.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    http://www.youtube.com/watch?v=jLsB2JbqtGo#t=221
     
  10. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    +1:nod:
     
  11. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    10 лупят одного что за люди,неужели нельзя словесно это решить...:confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1532 QuikkSilver, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    я скорее на нейтральной стороне, потому что летом в основном езжу на табуретке. Но могу сказать наверняка: случаи, что вот два автомобилиста зажали байкера и вышли на разборки - единичны, правда. А вот случаи, когда байкер делает "щёлк" по зеркалу и удирает(номеров то нет у него), а так же случаи, когда байкер бьет по машине, когда байкеры в несколько человек набрасываются на водителя - их дохрена, причем выкладывают их сами байкеры. Гордятся. Вот, посмотри еще раз.

    http://www.youtube.com/watch?v=WXkd1Dl8qdk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Интересно а байкерам перепадает от байкеров когда они пересаживаются на авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Просто на моцике ездить по городу 100 не интересно, надо хотя бы 150 и тогда лэвл начального уровня достигнут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
  19. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а в какой стране это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...