Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1541 gerzog777, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Я знаю другое: у нас за просто так толпа не придет крушить авто и вытаскивать водилу. Даже в ДТП с участием мотоцикла, куда съезжается еще немало байков, никто водилу не прессует, если он ведет себя адекватно, и не важно кто виноват в аварии.



    Перед тем, как выкладывать ролики и подписываться под ними, неплохо было бы для начала подумать, чем вызвана такая реакция.
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пруф

    Баян, но суть в том, стоило ли оно того
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Накидали баянов бородатых, молодцы чо.


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    У вас? Это у кого конкретно? Прошлым летом меня на пешеходном переходе задел ублюдок на спортбайке. Машины остановились, но он же на молнии и не может ждать. Я тоже спринципиальничал. Короче чирканул меня слегка. Остановился. Я ему говорю - вызываем ментов(это не вопрос). На что он мне сказал ПНХ и уехал. Номеров у него, КОНЕЧНО ЖЕ, не было.

    Вопрос: этот тоже норма у вас? или не у вас? Или я плохой, а он благородный рыцарь дороги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Толпа тараканов-мотоублюдков какая-то да и все, свора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да лан, у многих мотоводителей такой огромный комплекс неполноценности и злоба внутри, чтобы они готовы крушить авто за любую мелочь или за что им там покажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Видишь ли, выше я не давал оценки действий этих мотоциклистов, хотя ту историю знаю довольно неплохо. Это был только ответ на видео, что бывает если давить людей.
     
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну сколько можно писать?
    Дибилов полно везде. Независимо от количества колес. И не надо по одному представителю ровнять всех.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Перед тем, как выкладывать ролики и подписываться под ними, неплохо было бы для начала подумать, чем вызвана такая реакция.[/QUOTE]

    Интересно,что такого должно служиться,чтобы одного толпой лупили,тем более перед семьей,все можно решить словами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    Интересно,что такого должно служиться,чтобы одного толпой лупили,тем более перед семьей,ведь все можно решить мирно...[/QUOTE]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ага, словами. Щас было ДТП. Авто подрезало мот. Пилот подъехал поговорить. Авто намеренно сбило мот.
    Как с такими авто дибилами общаться?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мотоводитель просто ссыкливый шакал :lol:

    Помнится лет 10 назад мне въехал они байкер в задний бампер, фонарь разбил, ну ничего особого просто фонарь задний, бампер не пострадал особо, царапинка. Пока я выходил он велик свой поднял и начал тикать, но я успел встать у него на пути, сразу удостоверение в рожу и говорю, мол понимаешь, что только попробуй уехать. Пришлось ему раскошелиться. А так моцик провоцирует не отвечать за свои проступки, а просто слинять. И таких мотограждан недомужчин что-то очень много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Кейси! Все прекрасно понимают, что дебилов хватает везде. Но последнее время мне кажется, что дебил на мотоцикле, это каждый первый.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что-то таких представителей набирается через одного ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Пожалел? :)
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пока я ходил пешком, мне каждый что дибилы все, пешеходы, велосипедисты, мотоциклисты, и тд.
    Щас на моте, так ощущение что все авто идиоты редкостные.
    Так что когда кажется надо креститься.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Я уверен, что чаще в другую сторону происходит: машина сбивает мот и сваливает.
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1558 gerzog777, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    В отличии от большинства тут постящих, мы ездим и на авто и на мото, соответственно и сравнить у кого больше комплекс неполноценности можем с обеих сторон. Так вот, примерно одинаково: некоторые лезут в каждую щель считая, что бога за яйки поймали и все им должны, другие в 4 ряда на 2-х рядной дороге, включая обочину, набиваются и долбятся за каждый см. государственного асфальта, да чего уж там, у каждого второго бита в багажнике и монтировка для воспитательных целей.

    Касаемо злобы: байкеры гораздо добродушнее и положительнее настроены, чем большинство сидящих в авто. Ибо для большей части водителей путь домой/на работу/дачу этой бой в пробке за каждый пустой кусок дороги и бестолково проведенное время, хоть и в комфорте, для байкера любая поездка в радость, куча положительных эмоций и огромное количество сэкономленного времени.


    Мне вообще ваши форумные баталии и навязывание вражды немного не понятны. С кем(в авто) на светофоре не перекинешься парой слов пока стоишь на красный - никакого негатива, кто то завидует по доброму и не скрывает этого, кто то подскажет, что мол опасное это дело, кто попросит на заднее встать с зеленого, девчонки улыбаются и т.д. Не было такого, что бы хоть кто-то морду кирпичом состроил или на х. послал.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну у нас же на форуме нет таких, значит не все ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Им этого не понять. Аминь.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...