Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Писец! Я тебе про неурожай бузины в огороде, а ты мне про киевского дядьку. Будем считать, что каждый понял по своему.
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А что тут понимать. И дураку понятен мой пост выше.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1603 QuikkSilver, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    пфф, вот так определяют реального виновника на мотофорумах?))

    вот представь, я еду на машине 80-100, хочу перестроиться - включаю поворотник, смотрю в зеркала, по бокам, начинаю манёвр. Тут оказывается, что сзади летел болид в районе 200-220 кмч и лично мне виден не был. Если нет дтп, то меня наказывают сбитыми зеркалами и праведным гневом на форумах мотобратства, а если есть дтп: "Виноват в том, что не обеспечил безопасность маневра и совершил ДТП".

    Помнишь баян - по варшавке за 5 минут в центр? вот таких байкеров я вижу летом каждый день. Просто пачками, их просто дофигища, а вовсе не "частный случай"

    http://www.youtube.com/watch?v=o0WN1Q15b4k
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    именно так считают на мотофорумах. и именно также считают идпс, выписывая протокол.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Дураку может и понятен. Речь шла о другом ….. . Ну да ладно, видать не судьба.
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    да запросто... только какнито окажется что по главной едет танк побольше твоего и тупо тебя переедет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Не любят форд фокус скорее всего, ничего особенного. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Вольвоводы вообще редко ПДД уважают, судя по последним видео. Хрен ли лететь по обочине, какие тут ПДД :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1609 Полдевятого, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    По ПДД - да, авто при совершении манёвра обязано пропустить байкера, едущего прямо, с какой бы скоростью он ни летел. Исходя из этого ИДПСы и определяют виновного. На скорость байкера им срать, потому что, даже будь реальные доказательства превышения скорости байкером, по ПДД виноват лишь тот, кто совершал манёвр. И вы, байкеры, прекрасно понимаете, что на такой скорости, как вы летаете, и как вы щемитесь между рядов, вас вовремя заметить и уж тем более спрогнозировать ваше внезапное появление сложновато. Но вам тоже срать. Только вам все кругом должны. За это вас и не любят.

    Да, и добавлю ещё, что вы вообще большие знатоки ПДД, когда вас не замечают и подрезают, вот только сами вы ПДД не соблюдаете ни хрена и зеркала обидчикам сворачиваете тоже не по ПДД ни разу. Как легко догадаться, народной любви вам это не добавляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    таки я не спешил никуда) а борзота такая бесит:hot: и пофих какое авто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    лично я прекрасно понимаю, что если некое ТС едет с высокой скоростью, его часто сложно заметить. потому я езжу с мыслью что меня никто не видит. я могу отличить, когда водитель меня действительно не видел, или не "захотел увидеть". в любом случае я не полезу что-то доказывать, отрывать зеркала и тд. силы не равны. проще переждать, дождаться завершения маневра авто, и потом проехать.
    и не считаю что мне чего то должны. есть такие, кто считает что должны, и это печально. это видимо те, кто лезет с обочины или опережает пару авто через карман остановки, а потом орут ну что не пропустил. так они ездят на авто, также ездят на мото. повторю, разруха в головах.
    благодарю своего инструктора по авто, и инструкторов мотошколы, научили простым азам, могущим сохранить жизнь.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Одно слово - Герои !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ещё бы ты не защищал так рьяно всяких мотоушлёпков, от причастности к которым так категорически открещиваешься, и совсем хорошо было бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А когда я их защищал?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да постоянно. Мотоциклист на видео сворачивает кому-то зеркало - нормально, "если слепошарый коробочник им не пользуется, значит, оно ему и не нужно". И прочее в том же духе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #1616 *BLACK*, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А-ха-ха !! Клевые хрустики !!! Кулачками намяли друг дружку и свалили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Полностью согласен :beer: В последнее время свою машину жалко, а раньше так же не пускал 100%. Мог бы ещё рассмотреть вариант и выпустить такого, если бы аккуратно включил поворотник и ждал, пока выпустят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    решили все баяна с мото запостить по новой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :D:lol: жеееесть, слабонервным не смотреть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...