Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1661 Полдевятого, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    И я даже знаю, почему. :nod: Когда вы щемитесь между рядами, то кричите, что по ПДД моту не запрещено находиться в одной полосе параллельно с машиной. Когда мот "никуда не спешит и едет по правилам", он обязательно раскорячится посреди полосы, принципиально не смещаясь ни влево, ни вправо и не давая себя опередить без выезда на соседнюю полосу. Хотя, казалось бы, если моту не запрещено находиться в одной полосе с машиной, то верно и обратное? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1662 Полдевятого, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Кажется, я русским языком написал, что было всего 4 ряда - 2 полосы и 2 обочины, но не суть. Обочечники уроды - я всегда это говорил. Но в сложившейся ситуации куда ПЯТЫМ рядом лезут мотоциклисты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    в целлофановые пакетики )

    [​IMG]
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Поднял настроение:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :D Ты всё время забываешь, что моты могли лезть только ПЕРВЫМ и единственно верным рядом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Что значит "просто так"? Да кто вам дал вообще право решать, "просто так или нет"? И кто вам дал право за это наказывать? Извини меня, но ты сейчас похож на "стопхамовцев". Только они не повреждают имущество.
    И ещё. Когда вон обезьянки начистили рыло одному байкеру, так ваше "братство" устроило показательную акцию! Я ни в коей мере не оправдываю зверьков: они козлы, и байкер заступился за девушек - молодец. Но вот поведение некоторых ваших "братьев", крушащих автомобили и, если толпой, то и их владельцев, ничем не отличается от поведения этих гостей с Кавказа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А где ехать моту по правилам я что то не пойму?
    В междурядье значит якобы нельзя. Стоит моту поехать как положено, в ряду, он значит раскорячился и не дает ехать... вы уж определитесь чтоли...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Как куда? Объехать это мерзкое автоболото...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да нет, это вы определитесь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Просто так это значит подъехать к любому авто и свернуть ему зеркало... Повторю, что никто этого делать не будет... если сворачивают, значит было за что...
    То что это неправильно я согласен...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Слово-то какое. :laugh: Когда я обхожу болото, то делаю это по краешку, а не ломлюсь через самую трясину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    "Было за что" и "хруст так решил" - разные вещи. И следуя букве закона, который вы так любите выворачивать как вам удобно, хруст не имеет права ломать зеркало ни под каким видом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Жуткое видео! Водитель сам свернул зеркало мотоциклисту.
    http://www.youtube.com/watch?v=TUj8lVwfYD4


    :D
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Обочечник? )))

    "Было за что" и "хруст так решил" - почти равенство. Ибо например когда едешь себе в ряду, по вашим любимым правилам, а тут слева или справа подлезает торопыга. И начинает выдавливать. Получается, мы едем быстро - ааааа вас не видно. Едем в потоке - ааааа вы мешаете ехать. Тьфу.
    Екарный бабай, опять двадцать пять. Я знаю что не имеют право. Но ломают же.
    Что неправильно.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Кейси! Ну ты уж совсем разошёлся! Эдак и я могу свернуть глушитель за то, что перегазовку сделал у меня над ухом.
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не. Как человеку, уважающему ПДД (в целом) и других участников движения, пришлось побыть некоторое время частичкой "мерзкого автоболота". То ли дело всякие объезжалы типа обочечников и хрустов - уж они-то себя мерзкими не считают. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Руководствуясь твоей логикой, водитель, которого подрезал байкер (а ведь в 100% случаев свёрнутого зеркала именно это является причиной агрессии двухколёсного), может отыскать совершенно случайно виновника, достать биту и от**ярить того и его байк, как только пожелает. И ты его, водителя, по твоим же "законам" вынужден будешь оправдать. Ведь было "за что"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...