Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ога. Только те три чипса в пробке всех обочечников переплюнули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    да, езда по разделительной запрещена, ну так когда кейси в туннеле через сплошные делает по 10 перестроений, он даже за нарушение это не считает=) А камри только-только маневр делать начала и, что скорее всего, даже не покинула пределов своей полосы, как она уже маганарушитель и необходимо ударить по зеркалу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    а ведь упрямые бараны - видят что их не пускают и все равно тыркаются :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    "Подрезать" можно того, кто имеет перед тобой преимущество. Мот преимущества не имел, ибо вообще не имел права там ехать. Вообще, справедливости ради, виноваты оба - один едет, где не надо, другой в зеркала не смотрит. Но мотокрысы решили, что виноват коробочник онли, а если тот не согласен, то это его проблемы, ибо мот нагадил и сыпАлся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот отлично, справа обочечники, слева они же.... а потом часть этих пересядет на мотики и будет делать щелк )))


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В ответ может прилететь пуля из травмата. Или боевого.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    После удара битой по голове может вылететь только пук из заднего прохода, мне думается. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    обоснуй действия байкера на 1:17

    http://www.youtube.com/watch?v=ZbIleHxUcyM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну может быть уже хватит пену из щелей выпускать?
    ну реально ведь из многих роликов понятно что большинство на двухколесных реально понимая что могут смотаться делают свои пакости чисто исходя из того что к ответственности не будет привлечен! т.е. их именно и провоцирует фактор не наказоннасти!
    давай мыслить проще-пусть я даже не посмотрел в зеркало двигаясь в своей размеченной полосе и особенно в пробке и немного подрезал велосипедиста между машинами то по твоему мнению он вполне в праве нагой вломить мне по кузову или отломать зеркало? пусть не сверху вниз, а с заднего ходу вперед типо он ехал все нормлаьно и так получилось..?
    а если я чутка на газ нажму и руля в его сторону? ну так для совета почитай ПДД в которых написано что обгонять транспортное средство с включенным поворотником запрещается-а я ведь именно это и напишу в объяснительной протокола ДТП
    что ты будешь делать если твое авто разобъют и уедут?-ты начнешь вызванивать кто такой и на таком то моцике катался в твоем районе и почему он такой дерзкий! и ты же первый начнешь тыкать что у него нет ни доков на моцик, ни прав ни тем более номерных гос знаков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Депо при том что трамваи мне тоже мешают... тоже значит идит их мудохать толпой?
    Мой друг две недели ездил на работу на моте, пока чинил авто.. глушак у него громкий... выезжал рано... мотик стоял у дома под окнами... чтобы не тревожить никого, он откатывал его к дороге и заводил там...
    Разруха в головах, причем тут мотоцикл?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Только никому не помешали и пыли не подняли...

    Автогады думают, что коли в коробке гниют, могут при выезде со второстепенной на главную не уступать мотоциклу...
    Ехать там право имел... и маневрировала коробка... потому и виновато то чудо что там восседает...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Снова не угадал.
    Байк перестраиваясь опережал смещенный к правой стороне левого ряда лексус. Только с этим и был связан наезд на прерывистую разметку и обратно. Никакого "тупо по ней ехал" нет и близко.

    Уже неоднократно повторяли: байкеры всячески избегают долговременной езды по разметке.
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не успеешь ее из багажника вытащить...


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    да он просто бы п%зды бы получил, если бы жужжал под окнами, вот и откатывал. А если бы он был адекватным человеком, то не ставил бы прямоток ибо очень уж бесит этот рык над ухом в пробке. Но для него не насрать только на тех, перед кем он может нести ответственность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ай красафчиг... всего то сложил зеркало... раз водила пялит в айпад, то так лучше будет всем )))


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    подпишусь
    при этом не поверишь сам сейчас в раздумиях купить себе мотоцикл с документами, открыть категорию и потом с полным комплектом документов ездить как полноправный участник дорожного движения!
    мотоцикл хорошо, а головах у людей говно ...об этом можно судить даже о том сколько в продаже и на дорогах мотоциклов без документов!-они преимущественно и есть те самые ублюдки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    с пеной не ко мне...
    про обгон поржал... идпс тоже поржет... приговорив тебя на месте...
    а за преднамеренное сбивание можешь присесть до 5 лет...


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это еще доказать надо :)
     
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Будь спок...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...