Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT

    а что водитель вольво нарушил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    спокоен, не доказуемо..
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты дебил -делаю вывод основываясь на твоих комментариях
    вольво хер знает сколько двигалась в пробке по выбранной полосе и никуда не делало попыток влезть или подрезать тем более, а дерьмище ублюдочное наверняка без документов и прав сломало ВСЕГО ЛИШЬ зеркало-да таких давить надо камазами
    по твоему вольво должна была испариться с дороги что бы пропустить идиота?-не дело то понятное что все или большинство тех самых идиотов привыкает что их пропускают....ну так сказать что бы остаться с зеркалами , потому как говно не трогаешь...оно и не воняет
    ты походу в машине то савсем не ездиешь...или ты слышишь откуда там с зади у тебя ревущее гавно подлетает?
    я как раз наоборот когда слышу полдетающее гавно стараюсь вообще минимум движений в своей полосе предпринимать
    а про айпад-это твоя зависть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Знаешь, что самое интересное, человеческая психика так забавно устроена, что всегда проецирует свои мотивы поведения для оценки окружающей действительности, если по простому, то актуальность поговорки "каждый судит по себе" как никогда в силе.

    У тебя вот даже мысли не возникло о том, что человек может заботиться об окружающих, ибо все поведение подчинено не сложному и привычному алгоритму "больно - значит нельзя!". Это забавно хотя бы потому, что ты пытаешься учить окружающих.

    Мну вот тоже даже с незнакомого двора ранним утром на ногах откатывался(да, да, прямоток), а там где до шоссе пару км хода, катился на третей и 800 оборотах, это когда мотор практически захлебывается и работает с периодической детонацией, но выхлоп реально тихий. Тоже боялся огрести, ага ))
     
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Совсем никому "не помешали". Мало нам никому "не мешающих" обочечников, так ещё и хрусты лезут между тобой и обочечниками. Совсем "не мешают". Ну прям совсем-совсем. :laugh:
    Откуда дровишки? Я что-то пропустил?
    Не имел он там права ехать. ПДД открой.
    Что мне угадывать? На записи всё видно. Если задний байкер с самого начала едет по разметке и постоянно закрывает от камеры переднего, то передний движется по той же разметке.
    Уже неоднократно повторяли - габариты ТС не измеряются одними колёсами, и если габариты мотоцикла нависают над разметкой, даже не касаясь её непосредственно колёсами, то всё равно считается, что моц едет по разметке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Козлина он. А ты, как обычно, выгораживаешь козлину, хотя сам, конечно, святой. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    он будет котлетой, но при этом будет продолжать толдычить что все вокруг ездящие по правилам на машинах ублюдки потому что не пропускают из зависти двухколесные катающиеся и мотающиеся по полосам как говно в проруби
    я в прошлом году одного чуть не снес....он на перекрестке по встречке решил проскочить...на красный...
    я поворачивал налево...он проскочил только потому что я за рулем давно и машинка юркая...я руля вовремя в право дал-напомню поворачивая налево на перекрестке
    не я бы конечно мог потом крыло и бампер новые прикрутить да еще и видео с регика по ютубу распространить с летающим камикадзе-но в моей голове то что там человек и у него еще вся жизнь впереди, а у двухколесных в голове что им все должны и все завидуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты серьезно? Ты серьезно оправдываешь вот этого мотоурода?? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Закон всемирного тяготения... )))
    По ПДД ничего... А если с точки зрения уважения к другим УДД, мог бы пропустить мотик...

    Блажен кто верует... Свидетели, видеокамеры... Пора волноваться, доказуемо...

    я с вами не знаком лично, и сопли про дибила оставьте где им место... в себе...
    зеркало всего то сложили... я это не одобряю... я бы переждал несколько секунд, авто разъехались, проехал спокойно дальше...
    про пилота мы ничего не знаем, как и про права и номера.. нечего фантазировать...
    вольво всего лишь стоило посматривать в зеркала, и заранее занять в полосе левое положение... именно так езжу на авто я, заранее встаю или еду так, чтобы мотоводу не пришлось сзади реветь, объезжать, сворачивать зеркала... услышать и (или) увидеть нет проблем, на дорогу надо смотреть...
    про айпад - потому что часто вижу что пялятся именно в планшет или смартфон, а не на дорогу...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А моцик мог бы не сбивать зеркало. Мог? Мог, но сбил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    они не фиксируют намерения :hi:
     
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А мог бы и не пропустить. Есть обязанность, а есть право. Разницу чуешь? :hi:
    И что? Позвонить кому-то захотел человек. Или пробки в Яндексе смотрел, пути объезда выбирал. Дальше что? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мог конечно...

    В пустую голову конечно не влезут. Но по поведению машины на дороге все ясно и понятно...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Нет конечно


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    А когда мотоциклисты толпой раздристываются по всей дороге, это такое выражение уважения ко всем УДД?

    ты их оправдал, когда они не пускали машину, ведь "они то точно не тошнили"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нет не мог, это унижает его лэвл! ему западло ехать по дорогам где ездиют машины по правилам
    ему надо что бы все растекались с дороги как будто он едет с сопровождением и мигалкой и опаздывает как президент порешать глобальные вопросы мирового характера
    хрена вы докопались-подумаешь ехал человек ничего не нарушал, только разве религию и приехал без зеркала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это не регламентируется ПДД, так что все это фигня..
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Гадание на кофейной гуще и есть ))
    Камера закреплена не по центру мотоцикла, а со смещением вправо, что потуги относительно первого мотоцикла делает еще смешнее + угол обзора в результате которого первого даже не видно.

    И ссылкой на официальный источник это получится подтвердить?
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я не знаю что там произошло... потому лишь предположил...
    вариантов масса... колонна могла только собираться, или перестраиваться для маневра... коробка иам совершенно неуместна...
    Верно. Это подпадает под УК.


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тогда к чему это:

    Сказал бы просто, что мотоводитель не прав конечно, но вольво из вежливости мог бы подвинуться. А то выглядит, как оправдание мотонегодяя.

    Да и водитель вольво мог музыку слушать, смотреть вперед, куда он и должен смотреть, если не перестраивается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...