Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Вот именно - ты предполагаешь всё что угодно, кроме того, что байкеры просто мудаки и едут как хотят. Этого мозг мотоциклиста не осознает, это разрыв шаблона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    про габариты поржал... а гайцы то не в курсе... какая золотая жила, сколько можно заработать за зеркало, в проекции едущее по встречной полосе )))
    бесполезно объяснять, тут по столбам скорость замеряют точнее чем gps


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да-да, ты мне ещё скажи, что в результате "смещения камеры вправо" передний моц вообще в своей полосе ехал, точнёхонько посередине. Тролль ты всегда был и есть.
    Габариты любого транспортного средства определяются по максимальной длине его свесов, а не по длине колёсной базы и ширине колеи. Это аксиома, которая нуждается в доказательствах лишь для некоторых троллей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Узбагойтесь, сэр...
    Меня вот инструктор научил постоянно контролировать зеркала. каждые 15 секунд... Машина конечно обычно едет вперед, и основное внимание туда же... но зад и бока тоже надо контролировать...
    Вот ведь как забавно... Чуть выше я спрашивал, где ехать байкерам? В междурядке их не ждут, из полосы вытесняют... так кто мудак то?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ты мне сейчас "домашнюю заготовку" с языка снял. Планировал поинтересоваться "рука торчащая из окна и зацепившая встречную полосу - тоже повод к лишению?".


    Шикарный был отжиг )))
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Осталось нагуглить, что такое свес )))


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Надо, но при перестроении. Это обязанность. А вот при желании это можно делать чаще, однако нигде не регламентирован период осмотра зеркала заднего вида. Поэтому водитель авто может и не смотреть влево-вправо, если двигается в своей полосе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не понял про столбы и отжиг? По стоблам экспертиза и определяет скорость, если нет других данных. Или вы о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Особо одарённым могу ещё посоветовать открыть на ходу дверь и проехаться на ней верхом, отклячив задницу как можно дальше, чтобы уж точно зацепить встречку. Лучше проделать сей трюк перед гаишником - остановит, не остановит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1750 QuikkSilver, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    тот, кто проехал мимо вольво, ударил по зеркалу и сбежал с места дтп. Ударил уже только за то, что его не пропустили там, где у него небыло никакого преимущества. Уважения ему не выразили - все видали? - время звать мотобратву!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    статья?
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1752 gerzog777, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Зачем мне утверждать что то чего я не вижу, хотя и был свидетелем? Для гаданий тут есть ты.

    Ссылку на нормальный источник поясняющий трактовку приведешь наконец то или мы так и будем твои фантазии слушать в очередной теме?

    Итак:
    Российская газета - Ежедневное государственное издание (официальный публикатор государственных документов).
    (2008 год канеш, но найдешь свежее - поговорим).

    Т.е. что лежит в основе критерия определяющего изменение полосы движения ТС?

    :hi:
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да есть тут профи определяющий скорость по столбам и ютубу, и не веривший на слово, само собой с обвинением байкеров во всех смертных грехах, ну Кейси и выложил оф. лог с регистратора где указана текущая скорость по GPS. Был очередной конфуз у "любителей" мотоциклов. Мну похохотал ))
     
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вообще не в кассу твоя цитата. Думаю, и сам знаешь, почему. Троллей больше не кормлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ааа ) Ну по ютьюбу нельзя точно определить скорость, он часто меняет скорость видео с регистраторов, надо видео слить, засунуть в раскадровку и по раскадровке посчитать скорость - очень точно получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На самом деле всемирно бы осудили этого урода на мото, который зеркало сбил, да и пошли бы все дальше ) Вот чего тут спорить, все же видно на видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Конечно знаю, тебе на неё ответить нечем :laugh:
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это не наш метод (с) :D
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А я привык и при прямолинейном движении это делать... именно поэтому я вовремя замечаю всякие разные быстроедущие ТС...
    мой вопрос был в другому дело если чо...
    105, Попытка убийства... как вариант...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это очень хорошо и в плюс тебе идет, но это не относится к указанному видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...