Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    уважаемый, хватит бредить фантазировать, вы не в теме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Воу, ты таки решил что то подоказывать. А как же "не разведусь на слабо"? :lol:

    Продолжим: выезд на встречную полосу это разве не маневр смены полосы/ряда попутного движения на полосу/ряд предназначенную для встречного движения? Т.е. выезд из одной полосы в другую. В основании признания наказания за которое положен заезд колесом на линию разметки. И ведь ни слова про проекцию какой либо детали кузова на дорожное полотно.

    В остатке: ГАИ четко разграничило момент нарушения ПДД - только при наезде колесом на разметку :hi:
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    то есть....
    и где то я это уже слышал
    а ты не думал о том, что за рулем авто может быть еще и какой нибудь не простой в погонах?
    есть люди и любители мотоциклов, а есть мотодристеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ещё раз, про "колесо" и "разметку" - это речевой оборот автора статьи, а не официальная трактовка ГАИ, и речь там идёт про "автомобиль", а не "мотоцикл". Потрудись достать что-то по теме, потом поговорим. Может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    там факт резкого торможения мота-а это уже капец заявка на удачу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Друзья, давайте тему разборок двухколесных и четырех колесны, выделим в отдельную ветку!
    Предлагаю сюда, тема 2011 года, http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=259584 , постановления из той темы уже проскакивали здесь.
    Раз флудим, выскажу своё мнение. Да они ( на двух колесах) мне мешают, потому что при любом перемещении в СВОЕЙ полосе( объезжая яму, люк на скорости 60-90) я должен смотреть не только на стопы впереди идущего авто, но и по зеркалам заднего вида. Но что поделать, как могу, даю им шанс выжить. На мкаде вмегда перестроюсь правее, когда они летят по "своей" полосе.
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    [​IMG]
    Владимир Александрович Колокольцев - Министр внутренних дел Российской Федерации.

    Вешайтесь, чо :D
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1790 keicy, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    этого хватит... как и свидетельских показаний... очень надеюсь что хватит, такому говну не место на дороге... сегодня он снес мот, завтра влетит в тебя...
    так и за рулем мото может быть при погонах... например, мой товарищ - лейтенант ФСБ... другой - бывший мотобатовец и бодибилдер... дальше что?
    что то не понял... то есть проекция автозеркала на встречку это нормально и не наказуемо, а мотозеркала значит кирдык со штрафом и лишением?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    значит было за что :)
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Т.е. логика с проекицей габаритов ТС работает только для мотоциклов? Причудливое хитросплетение мыслей.

    Ну и разъяснение от ДОБДД данное в официальном публикаторе государственных документов , вдруг стало речевым оборотом и рядом не стоит с мнением Полдевятого :thumbup:

    Мну тебе тут еще один "речевой оборот" нашел:

    ps:
    Щеки то надувать не устал: докажи, поговорим, может быть? ))) Умел бы смолчать где нужно - не топил бы сам себя уже во второй раз )))
     
  13. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Дело не столько в ПДД, сколько в уважении к другим. Эта курица на вольво могла бы и пропустить, зачем выпендриваться? Когда специально не пускают -- это раздражает. У каждого нервы разные. Если человек хамло, то пусть хоть обдаказывается, что он ПДД не нарушал, когда без зеркала остался.
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    что должен был сделать пилот, чтобы его можно было таранить, с угрозой здоровью и жизни?
    зеркало=жизнь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    самому интересно, что он сделал..
    про это известно кстати?
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я уже выкладывал в прошлом году видео, где пилот ехал вдоль линии.. ему здешние спецы вменили езду по встречной...ибо по проекции, левое зеркало "ехало" по встречной... фейспалм...:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1797 Полдевятого, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Не путайте жопу с пальцем. Цитата про "колесо" и "разметку" не моя, а ваша - вы и доказывайтесь по ней. Про мотоциклы я там ничего не вижу.
    Я тебе таких "речевых оборотов" сам написать могу штук 100. Ты дай ссылку на полную статью, во-первых, а во-вторых, дай оф. ссыль на какой НПА она опирается. Топить он меня будет - попу замучаешься морщить. Герасим, ёпт. :D

    З.Ы. Только смотри, чтобы не получилось как в прошлый раз, когда ты сам дал ссылку, сам же с ней и обделался. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    видео вы значит не смотрели... там четко сказано, что авто выехало со второстепенной дороги, не уступив мотоциклу...
    за тем автоводятлом полно грешков такого рода... "Иду по двору, и слышу кто то сзади сигналит. Разворачиваюсь, вижу машину и этого водятла за ее рулем, который мне сигналит и показывает, мол уёб......й с дороги! Я отошел в строну, а он как даст с буксами мимо меня, я тогда ему показываю, кручу пальцем у виска, мол, че дурак совсем?тут пешеходы ходят! А он, остановился, высунулся из окна, и говори, мол, "ты че проблем хочешь, типа здоровый такой? Я типа ща выйду!". А я ему говорю, "да похер, я ща если че наряд ментов вызову!", и сам на мобилку начинаю его снимать! Ну он рот завалил и уехал."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А где ты увидел что специально не пускает? Человек на вольво ехал себе и НИКОГО не трогал, тут подвалил урод и ударил по зеркалу. Как можно оправдывать мотохулигана, я не могу понять ((

    Завтра я тебе по уху проходя мимо щелкну и буду говорить, что ты мог бы и подвинуться. Ну ребята, вы серьезно?? Или прикалывайтесь так? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    терь уже не важно! в следующий раз десять раз подумает, прежде чем творить такое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...