Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    этими словами ты подтверждаешь что гавно на 2-х колесах всегда будет право и всегда успевает уйти от ответственности?
    а мыслить адекватно как написал VeguSHOK это нифига не нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    на заборе тоже дофига написано...
    на видео пилот говорит, что еле увернулся от авто и далее они разъехались... пассажир видно у него был резиновый чел из Фантастической четверки, что смог ногой дотянуться до двери и ударить ее... сами попробуйте это сделать кстати... даже простое снятие ноги пассажира с подножки уже неслабо дестабилизирует мотоцикл и способно привести к падению... удар тем более...
    пассажир также ни слова не говорит про махание нижними конечностями...

    в любом случае, это несопоставимо... дверь и 2 жизни... даже если ударили - остановись, вызови ГАИ, мот то с номерами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Не всегда расчеты совпадают... и я не сказал, что я любого размажу.

    Опять же, тут Кейси про европу заикнулся. Так вот, не взирая ни на какие оговорки про налоги и т.д., любой сосед посчитает за честь стукануть в полицию на байкера-соседа без номеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1825 keicy, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    не сломал, а сложил... повторю, я ни разу не сложил и не сломал чье то зеркало... про красаву это шютка была, если чо...
    То есть, правее правого :umnik: и ни разу не было ситуаций, когда авто поворачивает направо и подрезает?
    это к тому, что зажать или сбить мот в пробке нереально на 99%... и ничего более...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Но при этом этот сосед едет так, что мотик без проблем проедет мимо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    прикол в том, что из-за вашего флуда я не могу найти втдео про вольво. Может еще раз кто забоянит ??
     
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Дык ты нам, "тупым коробочникам", поясняй мелким шрифтом, а то ж мы тупые, нифига в мотоюморе не понимаем

    Зато сразу всплывают два видеоролика. Первый,
    Второй
    :D

    Отвечу в твоей манере "меня учили никогда так не делать, но коробочник - красава"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А если не проедет - подождет когда пропустят, ибо номера засвечены! :lol::D
    Кейси, ну не загоняй себя в угол сам. Посмотри еще раз видео с автобанов немецких. Байкеры там с 300 до 120 оттормаживаются и "тошнят" за старым мерсом пока он не перестроится. Ибо, ОРДУНГ! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это там где ты кричал, что полсекунды на круг - это не полсекунды, а ПОЛСЕКУНДЫ. Ещё что-то невразумительно бормотал про то, что подлый Ford занижает на бумаге вес своих автомобилей (правда, потерялся объяснить, на кой хрен ему это надо), и прочую чушь. :hi: Кто меня там одёргивал? Один неизвестно откуда взявшийся и куда потом пропавший оголтелый фокусовод? А посты править я люблю, да. Ошибки исправляю, перестраиваю предложения для лучшего восприятия. Есть у меня пунктик по поводу перфекционизма, что поделать? :D

    Что я утверждаю - другое дело. Про "колёса и разметку" - твоя теория, я к ней никакого касательства не имею. Следовательно, тебе и доказывать. :hi:
    Изучил. Заметил. Статья полностью посвящена разъяснениям на тему того, какой выезд на встречку наказывается штрафом, а какой лишением. Как ты правильно сам написал, в ней нет описания метода определения начала нарушения, есть только фраза
    которая является всего лишь речевым оборотом из вступления автора и никак не соотносится с официальным (практическим) определением "выезда на встречную полосу". Так что на этом пока всё, больше, как я понимаю, тебе ходить нечем. А ведь я предупреждал - не обделайся как в прошлый раз. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Слушай, я никого не оправдываю и за других ответ держать не собираюсь, как бы вы тут не старались всех нас разом "причесать".

    Это просто наглядные цифры говорящие о том, что если отбросить понты основанные на обиде, то сделать что-либо байкеру пока он едет в пробке практически невозможно, если не готовиться заранее.
     
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    первый блин Ладой :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А как же все эти ваши "правильно сделал" и "коробочник - дебил" ?
    Ребят, заметьте, "коробочники", если в аварии байкера сбили, сначала обоснуют по ПДД кто и в чем не прав, а потом уже будет лирика. А у вас я вижу сразу "ехал, никому не мешал меж рядов, только попукивал прямотоком в радиусе 500та метров" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1835 gerzog777, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Ты по давней традиции неверно понимаешь прочитанное, когда споришь из принципа. Там говорится, что раньше любой маневр, "когда колеса пересекают сплошную линию разметки", связанный с выездом на встречную полосу являлся нарушением влекущим лишение прав. А теперь не любой маневр, когда "когда колеса пересекают сплошную линию разметки", связанный с выездом на встречную полосу влечет за собой лишение прав.
    Увы и ах, критерий явно определен и обратного пока не дано.


    При том ни о каких проекциях на дорожном полотне нет речи и близко и у тебя, что естественно, не вышло найти хоть мало-мальски приличного подтверждения своих слов от нормального источника.

    Вот и получается, что мнение исполнительной власти в виде ГИБДД напечатанное в Российской Газете, в которой в обязательном порядке публикуются государственные документы, на одной чаше весов, противостоит мнению Полдевятого из Ауди-клуба на другой чаше.
    Сложный и главное равнозначный выбор :D
     
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1836 gerzog777, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Не мои. Еще раз: я за других ответ держать не собираюсь, надоело.

    Да и обоснования ваши, строго говоря, в половине случаев содержат логические противоречия в соседних абзацах ))
     
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    много чего было. даже было раз что я ехал опережая на полкорпуса машину, но водителю это не помешало повернуть направо в меня))) я тогда даже не упал, скорость была небольшая, но приятного мало, конечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Тогда смысл "вызывать огонь на себя" оправдывая поступки других байкеров?

    Может мои обоснования и не соответствуют вашим стандартам, но повторюсь... бух и читаю ваш спор "байкеры VS коробочники" вторую неделю:hot:
    А меж тем ветка о "видео ДТП":ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...