Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Так и я о том. Ничего не остается, как принять извинения, хоть и в такой форме :wink:
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, точно, посадить на кол и сжечь наглеца :D

    [CUT]шутка :hi:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    О, аккурат мой прошлый бандит на фото, только в другом цвете ))
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Жирно троллишь. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, в том документе говорили совсем не о том, о чем ты подумал :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А чо там со скутерами, мож че я не знаю? )
    Езжу на скутере летом часто, пока никто мне не мешал и я никому вроде тоже )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Безопаснее когда тебя видят и ты это знаешь, остальное менее важно. Да и когда прижимаюсь, там ему остается около полутора метров до разделительной. На самом деле байк офигенно устойчивая штука, если ему не мешать воздействием со стороны или неумелыми действиями.
     
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А вы уверены что на байке "умело действуют"? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Недолюбливают вас чуток, с обеих сторон)))
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    просвятите неуча :shuffle:
    Такой вариант тоже возможен...
    Причем чем больше скорость, тем он устойчивее... закон гироскопа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    добавлю и 3ю сторону, вело :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Нет конечно. Как и с любым другим соседом в потоке, но мотоциклистам я доверяю гораздо больше, чем водителям авто.

    Если же речь о проехать рядом с авто на скорости, то там накосячить реально трудно. Мы ж не на фурах ездим, нет там таких воздушных потоков, что бы опасно сдвинуть мотоцикл с траектории.
     
  13. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    а я вот после видео с "космическим летуном меж рядов на скорости 130" сЦу. И мне спокойней дать байку полосу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Тут разве что боковой ветер может сыграть злую шутку... до сих пор помню, на пару как то открылись неплохо так, ехали в лесополосе, вылетаем на открытый участок - фигак, мот переставило на полметра... я сзади ехал, спрашиваю 1о, отвечает тоже мотануло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нас? Это кого? ) Я себя к скутобратству не отношу, я сам по себе ) Также как я не отношу себя к автобратству и также как не буду относить себя к мотобратству, как появится мото. На дороге все подчинено ПДД и здравому смыслу. Остальные все любви и нелюбви надо оставлять вне ее. Кто там кого недолюбливает - его личные проблемы, которые могут сыграть злую шутку на дороге, а я всех люблю, но считаю немного неумехами с поздним развитием, которые могут выкинуть любой сюрприз ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А мож не будем? Ибо снова запишут в тролли, куда то там еще и через шесть тыщь мильенав страниц ему потом опять придется думать как неловко соскочить с базара неуклюже извинившись )))
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Проблема в том, что пилот уже скорее всего просчитал маневр опережения справа... и тут авто уходит туда... опасносте... :f1::for_driving:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не, ну думалку никто не отменял, при выезде на открытый участок надо быть внимательным.


    ps:
    милый чатег устроили )))
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Скинь мне в личку ссылку на текст, а то не найду и завтра я его тебе прокомменчу в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Тот камрад вменяемый... ну да ты прав, не стоит переливать из пустого в порожнее... один фиг изменится лишь количество страниц тут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...