Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Байян, но педрила тот еще. Обкурен, уколот или может скрывается с места преступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Дома. Мну в отличии от всяких смИшно извиняющихся флудильщиков, до дома вчера так и не добрался :shuffle:
     
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Тут в свежем Авторевю "жирно протроллили" про байкеров, междурядье, а до кучи о нахождении мотоцикла в 2 полосах одновременно.



    А мы вам говорили )))


    И об этом тоже.

    От жеш какие мы малацы :p

    :eek: <--- ох и раскорячило сейчас кого то перед монитором ))

    Это чего такое они тут говорят? Какая одноколейность? Врут поди. Давно "всем" доказано, что если одно зеркало нависает над другой полосой, то байк едет одновременно сразу в двух. Дилетанты, тролли, понаберут по объявлению ))

    ну да, ну да, помним - "это не НПА, я не согласен и найдите мне другой источник подтверждающий мою точку зрения" ))

    Аминь.

    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=137289&SECTION_ID=7769
     
  4. Danilabodrov

    Danilabodrov Живу я здесь

    17 ноя 2012
    1.901
    A8.D4.3TFSI)
    страшный тип пипец:D
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Браво Вольвисту! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Миха, в пдд много чего нет. Например, нет ни слова о том, что нельзя двигаться по крышам машин (если не сломал, то можно), высовывать из окна арматурину, плевать из окна в шлем байкера, и складывать зеркала тоже не запрещено. Ни одного пункта об этом я не видел..... Как и пункта запрещающего натягивать трос между машинами двигающихся параллельно. А знаешь почему, потому что нормальному человеку это в голову не придет, как и ехать в пяти сантиметрах сбоку от машины. Просто не предвидели то, что байкер будет лезть в эту щель. )))))))))
    Я ржу с этих укурков, а вы с ними в диалог вступаете ))))))
    "Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену, хлоп на лоб глаза полезли, лоб становиться кременым"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452

    Кейси! Тебе лечится надо!
     
  9. Danilabodrov

    Danilabodrov Живу я здесь

    17 ноя 2012
    1.901
    A8.D4.3TFSI)
    главное просто вправо уехал че случилось не понятно
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452

    Какой же ты гад вертлявый! Если вы все такие, то грошь вам цена как людям и даже не мотоциклистам.
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    как это не понятно? один другого догонял (причины не известны), догоняемый подрезал влево догоняющего, тот убрался, догоняемый перестарался и сам ушел на левую обочину, обосрался(либо словил ухаб) и дернул руль вправо, ну, а дальше кювет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ЧТД...
    про изменение ПДД... все верно... изменить как в Европе кое где... например, при дтп авто-мото меж рядов априори виноват авто... узаконить движение меж рядов... уравнять налоговые ставки, так безномерных станет меньше...
    в ПДД много чего нет... например, термина "движение"... видимо, потому что невозможно в один документ запихать все... значит, можно спросить у других источник... например, википедию...
    "Ряд — имеет несколько значений:
    Ряд — совокупность однородных, похожих предметов, расположенных в одну линию.
    Ряд — совокупность каких-нибудь явлений, следующих одно за другим в определённом порядке.
    Ряд — некоторое, немалое количество, например «ряд стран».
    Ряд (в ботанике) — один из рангов, в таксономической иерархии находящийся ниже рода, но выше вида.
    Ряд (в математике) — бесконечная сумма слагаемых.
    Ряд (в Древней Руси) — договор.
    Ряд — разновидность улицы (напр., Охотный ряд, Каретный ряд)

    Населённые пункты:
    Ряд — деревня в Вышневолоцком районе Тверской области.
    Ряд — деревня в Удомельском районе Тверской области."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ряд

    Выбирай на твой вкус...
    Исходя из фотки ниже, я бы выбрал 1е определение... и опять я не вижу ругани, ах какие нехорошие автоводители слева, чего они лезут, нарушают боковой интервал тех, кто справа... опять мы уперлись в двойные стандарты... если в одну полосу могут набиться авто в 2 или более ряда - все стыдливо проглатывают языки и ползут... если же ширины полосы достаточно лишь для авто+мото - тонны соплей и возмущения...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тебе так скажу ) Все что ты описал обозначается как порча имущества, так что это хоть и не регламентируется ПДД, но имеет последствия ))

    А по поводу: "А знаешь почему, потому что нормальному человеку это в голову не придет, как и ехать в пяти сантиметрах сбоку от машины. Просто не предвидели то, что байкер будет лезть в эту щель." - в судебном заседании скорее всего докажешь, что мото не соблел безопасный интервал, что и подтверждает судебная практика. Но с точки зрения ПДД очень неоднозначная ситуация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Или пьяный, или бессмертный!

    http://youtu.be/Qb666h4QOJoВидео аварии было снято 27 апреля 2014 года на трассе М53 между городами Уяром и Красноярском. Неадекватный водитель, совершая необдуманные и опасные действия, стал виновником ДТП. После чего попытался скрыться, но, видимо, передумал или просто не смог.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, на приведенной тобой фото я вижу опасную ситуацию и тот кто влез к другому в полосу негодяй и вообще нехороший человек по жизни, который должен быть наказан ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Тебя провоцируют, на срач. Не ведись ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    630
    Audi A6/c8
    Знакомые места. Водила нацвай наелся наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Из салона наверное забросали помидорами )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Авторевю у нас, простите, занимается обзором автомобилей? Вот пусть и дальше занимается. Статья - просто мнение ещё одного человека (автора статьи), все доводы которого сводятся к плачу "а вот в европах...". Кстати, заглавная картинка доставила - пишем об одном, но статью оформляем так, чтобы сразу ссаными тряпками не закидали. :D

    [​IMG]

    Каменты тоже доставили:
    Авторитетная статья, мне просто нечего добавить. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...