Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А я смотрю,знаки аварийки у них выставлять не принято?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nightwolf_ng

    Nightwolf_ng Завсегдатай

    28 мар 2012
    558
    Пылесос
    Да там вообще какой-то народ дубовый. Из-за первого пассатника, которому лень вперед проехать было, произошла авария на заправке видимо. Ну и фура эта раскорячилась в полосе, непонятно почему нельзя проехать вперед и на обочину уйти.
     
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вообще заметил на дороге, что дамы, если решили учить/подрезать/смещаться, то идут до последнего. Мужики, в основном, на контакт не пойдут, даже если будут правы. Женщины же будут отстаивать свою правоту до последнего, даже если потом весь день будут ДПС ждать, не успев никуда в конце концов.
    Вчера вот, в подтверждение мною сказанного, дамочка на ХС60, увидев, что перед ней все поворачивают налево, включила поворотник и начала просто и тупо смещаться в меня. После звукого сигнала от моего авто она равнодушно взглянула на меня и после целенаправленно продолжила свой маневр, не обращая абсолютно никакого вниманию на то, что происходит справа. Пришлось уйти правее и объезжать. Печальнее всего то, что она была уверена на 100% в правомерности своего поступка. Как там у Батрутдинова/Харламова поётся: "Если женщина хочет - значит, женщине надо!".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    На все 100 высказал, на днях меня так зацепили.. Ехал спокойно в своей полосе, не кому не мешая, слева от меня (прямо аккурат вровень моей машине) новая Мазда.6 красного цвета, в ней сидит молодая дама. Проехав около километра в таком спокойном и ровном режиме, она решила перестроится в средний ряд, в котором ехал я :nod:, включила световой сигнал поворота и начала маневр... Я сначала не понял прикола (думал, она шутит или пугает меня зачем то), а оказалось все намного печальнее...
    Итог: она притерла мне (заднее левое крыло) своим передним правым крылом. Выйдя из машины, она с таким лицом начала на меня орать, типа: Ты что творишь, ты же должен был меня пропустить или перестроится в крайний правый ряд.. :D
    Когда приехали "Депсы" она кинулась к ним и начала объяснять им, какая я редиска и что не знаю ПДД :lol: "Депсы" ее выслушали внимательно, попросили наши доки и признали ее виноватой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Наклейку "ТП" на лобовуху клеить не стали, значит?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    сегодня весело было...)) -5-6 градусов и дождь, практиски как ливень!))) на трассе большегрузы показали как всегда верх своего тупизма! один шлифует, второй думает, что тот лох, типа ездеть не умеет и типа ща его объедет, в итоге встает рядом для пошлифовать... есно собирается пробка, посередине разделительный поребрик - повстречке этих баранов не объехать, есно легковые пытаются объехать по обочине, так там умудряются другие большегрузы такскать борцы за свою ущербность закрыть проезд обочеченикам... ну вот за 3,14yes1ы?

    ЗЫ видео резать как улетают бараны с трассы лениво ибо очень много...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну я бы не стал клеить ярлыки типа:Баба,ну чё с нее возьмешь. Достаточно и среди мужиков "Элтонов Джонов",которые ,как и тп,уверены,что если он включил поворотник,то имеет преимущество:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нужно в роскомнадзор написать, что бы яп закрыли нахрен )
     
  11. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    [emoji2] чем не люб он тебе?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    неудобный капец.. чем ютуб не нравится, не пойму )
     
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Эт да, тупой какойто.. и не все браузеры видео на нем крутят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и перемотать видео нормально нельзя..
     
  15. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Согласен - с айпада хер посмотришь((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну пока не загрузится полоска нельзя. Но у меня моментально грузится скорость хор поэтому меня не напрягает.
    Чо то поступление новых видосов на ютубе на моей закладке уже неделю нет .:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну мож канал бросили..
    там же их тыщи )
     
  18. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну ранее все новое там появлялось быстрее япа . Просто раздел автоаварии ,сортировались по дате поступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...