Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    все спокойно проехали а этот баран начал сигналить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    водитель тормоз! разок бы тормознул на перекрескте и ушел бы влево вправо уже без балласта!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    зубов бояться в рот не давать! ссышь, нехрен сигналить и хайло свое поганое открывать, а потом ломиться к мусорам опусы писать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да ладно сигналил,оскорбил людей и заскулил как щенок,потом.Я вообще не понимаю,как тут,таких людей,еще и защищают!
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    "Ё....й ишак,чёшь ты делаешь?", сказал законопослушный водитель,и быстренько срулил как крыса :hot:
    http://www.youtube.com/watch?v=nuHWDDf0vyY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    ну если только он дорогу не закрыл , чтобы не напихались на мост шиложопы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну да,там людей зажало,а он о шиложопых задумался.Он быстро сообразил,что может застрять тут на несколько часов,и ничего более,поэтому и коменты на ютубе отключил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну так жыпу надоело что его не пускают, и он решил регика подрезать малец...
    забавно тут у вас, человек ктороый по ПДД поворачивает - баран, а кто лезет со 2о ряда, подрезает и создает пробки - значит молодец?
    ну и как обычно, одни ИнетБойцы собрались... сами бы в такой ситуации прям выскочили из коробки и обоим из жыпа с вертушки в щи накрутили?

    с моста регик уехал, но в конце записи он останавливается на встречной обочине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты вообще читаешь,что я написал? На джипе баран! Но рег,обосрал людей и за это получил! Не пустил,так не пустил,езжай дальше а не пасть свою раскрывай,если здоровье не позволяет! Мы же не дтп обсуждаем а поведение.Я бы в такой ситуации не стал бы ни кого оскорблять,а просто уехал.Еще раз,нет здоровья,не куй и выеживаться.
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну так регик и бибикнул коротко, п потом спокойно поехал... жып же обиделся, начал догонять и подрезать, потом оскорблять...
    я с вас фигею товарищи, поставьте себя на место регика и подумайте, если есть чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #2151 Diselspb98, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Че ты такой упертый? Где ты увидел,что бы джип этого терпилу,оскорбил? Где джип,его подрезал? Подумай хорошо,перед тем как ответить,если есть чем.
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    родственники чтоли на жыпе ехали?
    посмотри видео, там одни оскорбления из жыпа в регик... а изначально он оскорбил 3 авто, объехав их слева... типа они постоять приехали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты тролишь меня что ли,я не пойму.На какой минуте из джипа оскорбляют?
     
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не родственники.Просто не понимаю людей,которые,с начало на выеживаются а потом ноют.Не пропустил,ну и хрен с джипом! Езжай дальше и не обращай внимания.Те,по..здят и уедут.
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  18. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Мастер ПИРУЭТОВ? Пусть тогда Тройной Аксель Прыгнет.....:hi:
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ты тоже так делаешь?
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вообще не понятно как он авто удержал и почему вообще туда поехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...