Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    А что бабка упала то, когда та к ней подошла? Сознание потеряла от осознания что даме машину поцарапала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вария с участием пяти автомобилей произошла на перекрестке улиц Седина и Буденного в Краснодаре. В результате ДТП едва не погибли двое пешеходов, которые чудом увернулись от летящего на них джипа.
    http://www.youtube.com/watch?v=xfJIOvKczWQ#t=29


    148
    Авария с участием пяти автомобилей произошла на перекрестке улиц Седина и Буденного в Краснодаре. В результате ДТП едва не погибли двое пешеходов, которые чудом увернулись от летящего на них джипа.



    На кадрах с видеорегистратора видно, как поток автомобилей, для которых горит зеленый свет, начал движение. Для других авто на перекрестке горел запрещающий сигнал светофора. Внедорожник BMW X5 проехал перекресток на красный и уже через секунду на большой скорости его протаранил аналогичный джип. Автомобиль виновника аварии отбросило на тротуар, где в это время находились двое пешеходов. По счастливой случайности молодые люди не пострадали, им удалось увернуться от летящего на них внедорожника.

    — По предварительным данным, водитель BMW проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, после чего совершил столкновение с аналогичным автомобилем. По инерции один из внедорожников продолжил движение и совершил наезд на три припаркованных автомобиля — это ВАЗ-21150, автомобиль «Мицубиси» и ГАЗ-2217, — рассказала LifeNews старший инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Наталья Ляшенко.

    В аварии никто не пострадал. Все обстоятельства ДТП уточняются. Предварительным виновником аварии является водитель BMW X5, который двигался по улице Буденного на запрещающий сигнал светофора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Пешеходов обвинят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Этому бы тоже не мешало"сделать как надо"


    http://www.youtube.com/watch?v=MuM_bSleVo4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  11. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    И тупо))

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я бы этому хомяку толстощекому обЪяснил бы... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Таких только мудохать! Король жизни х ¥€в!

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нельзя, ты ему по щам надоешь, он спокойно заяву + побои, нахер оно тебе надо... Пусть себе едет...
    Рег нафига сигналил, ехал бы спокойно себе, а за фак если бы регу в пятак дали, то в принципе вроде оно и ничего, полезно для ума
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Во во , правило 3х Д никто не отменял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну я увидел ситуацию как регик проявил акт доброжелательности,решив пропустить хама в свою полосу(кстати,через сплошную),но тому этого было мало,т.к. в его задумках было сразу пересечь все полосы,чтобы встать в крайний левый без"лишних"перестроений.Естественно,что автор был недоволен такой наглостью,поэтому и посигналил.Хотя на последних секундах у него была прекрасная возможность наказать "учителя", когда тот опять стал пересекать дорогу по диагонали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да я по щам особо то и не попадаю, есть много других точек на теле, которые можно немного подмять так, что человеку будет до лампочки на дорожные ситуации :nod: я не про "яички "говорю :shuffle:
    А какой "Фак" ? Я не видел "факов" на видео :shock:

    +1, согласен со всем что написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а надо просто спровоцировать этого роллсовода на первый удар, и все, самооборона...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...