Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Регик тоже красавец ,после этого и не притормозил ,вот и получил . Любовался походу маневром неприжимной силы спойлера .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #2567 AndreyRS, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nightwolf_ng

    Nightwolf_ng Завсегдатай

    28 мар 2012
    558
    Пылесос
    Это у водятла скорой совсем с мозгами не то. Очередное быдло и хамло на машине с мигалкой.
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    жаль скорая не перевернулась
     
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    согласен что скорая жестко его пресовать начала ,но неужели трудно ее пропустить то ??, ведь он стопудоф ее видел .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2571 sergun, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    это не пресовать назевается, а умышленное совершение ДТП, это кстати преступление - умышленное повреждение имущества минимум.

    он мог её и не видеть

    Вчера такой же идиот на скорой мне дальним намаргивал. Я не сразу и поняд, что это скорая, ехал на машине жены, она низкая, да и еще темно было, маяки не видно, сирена не работала. Вапще, скорые просто оборзели. Без маяков просто не ездят, причем едут только по встречной практически всегда. А когда нужно их вечно спешащих на срочный вызов не дождаться
     
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Если без мигалок и сирены ,их просто надо лишать нахер прав этих водятлов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Не потому ли что их многие игнорят?
    Бодаться со скорой тож много ума надо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Проблема в том, что ихнее начальство этот момент просто не контролирует. Для примера, полицаев попытай, там ежели кто нажалуется, что водятел просто понтуется не по делу с маяком и сиреной, могут и выгнать. Не поэтому ли полицаи так как скорые не злоупотреляют. А эти... просто козлы оборзевшие.
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не надо бодаться, надо пропускать. Вопрос в другом, только скорые и синие ведерки лезут по хамски. И когда надо, и когда не надо. И это настолько очевидно, что просто глупо отрицать. Это людей и раздражает.
     
  16. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ну может у тебя такой опыт, я не замечал чтобы скорые себя так вели. Да, могут ехать с люстрой без сирены, но едут спокойно. Просто как то не правильно жаловаться на то что они поздно приезжают и при этом говорить какого Х он полез. В ролике же не сказано с сиреной или без он шел. Может там действительно все настолько критично было? Да, это водителя скорой красавцем не делает, но и водителя форда так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2577 sergun, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    В самом начале ролика, во весь экран надпись "скорая едет с маяками, но без сирены"

    не берусь судить насколько там у него было все критично, и куда именно он так уж спешил, в склиф, или на вокзал.

    но в ПДД написано следующее:

    3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
    Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

    3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
    При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
    Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
    Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
    (п. 3.2 в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
     
  18. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Этого не увидел, ссори.
    Ну а по поводу правил - если бы все ездили по правилам, то было бы идеально. Когда тебе будет время настолько критично что тебе до фонаря будет на последствия - ты будешь ехать 60 где положено?

    По правилам наверное и не прав, что сподвигло его к таким действиям я не знаю, но форд тож красавец)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #2579 AndreyRS, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Видимо форд долго так ехал тупо уперся и все . Ведь ролик начинается когда скорая уже ехала за ним .Может он ему в рупор то чо то и говорил .
    Как же его фокусник мог не увидеть если монтера спорт, котор ехала перед фокусом метнулась уступать дорогу . Я считаю что тут больше до..еб фокусник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2580 sergun, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Бывает

    Ну не знаю. Я все же стараюсь насколько можно ПДД соблюдать. Патамучта, во первых - не охота лишний раз платить штрафы, поэтому демонстративно я ПДД не нарушаю, во вторых - в случае ДТП гайцы свое общение с участниками ДТП начинают с выяснения кто откуда и куда ехал и где именно в момент ДТП находился.
    Но есть вещи, которые я соблюдаю просто принципиально:
    не езжу под красный, или под шлагбаум переезда
    не езжу пьяный
    не езжу по обочине

    Оба хороши, правила нарушили оба, но то что сделал водитель скорой классифицируется как преступление, со всеми вытекающими. И если форд на него заявление напишет, то могут и дело возбудить, так как умышленное повреждение имущества ст 167 УК РФ просто налицо, и эта статья у водятла скорой просто нарисована на лбу.