Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Вы посмотрите как перед этим фокусник уперся. Он чуть не въехал от возбужеднеия в машину которая ехала спереди :uhoh:. Это точно маразм . Точно не знаю ,но думаю у водил скорой при экстренном вызове(хотя тут явно не экстренный) есть какая то поправка при незначительном ударе или притертости другой машины как фсо не останавливаться и следовать дальше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ну так и водитель скорой не сразу быковать начал. Может все же была причина такого поведения.

    Как по мне, так причина была, иначе трудно обьяснить такое поведение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Когда его следователь или дознаватель в кабинет на прием вызовет, сразу вся быковатость слетит как по мановению волшебной палочки. У нас сумма ущерба которая незначительна ЕМНИП 2500 рэ. Насколько от там железок на этом ведре наколошматил? Теперь или будет этот форд покупать, или ремонтировать, или получит судимость. Регик то остановился, кино видимо водятлу из форда отдал. Так что для скорой дело - табак. Зато круто попал на TV, в звезды ютуба
     
  4. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ну то что ему достанется это факт, но только как это оправдывает поведение водителя форда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Это когда я его оправдывал?

     
  6. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Да ,согласен тут изначально поведение форда неадекватно .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Они что называется нашли друг-друга. Сказка про двух баранов на мосту.
     
  8. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ну вот и подытожили :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Я не думаю что водителя скорой будут вообще искать тем более затаскают . В итоге имеем что форд сам нашел приключения на свой бампер .
    Точга . :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2590 sergun, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Ну и зря вы так думаете. Чо его искать? Вот видео, вот номер, свидетель (регик). Вот путевой лист, вот куча записей в журналах разных конкретизирующих кто именно сидел в этот день за рулем в скорой. Вот заявление и справка оценщика (независимого) тыщ так на 000000. Все занавес. В итоге приключение на свою задницу надыбал именно крутой водятел скорой, а следователю палка за раскрытое по горячим следам преступление. Так что, я бы на его месте сидел и ждал звонок в дверь. И точку ставить ой как рано. Мало того, еще нужно будет начальнику колонны объяснять и главному механику, отчего это мерседес, или чо это там было? весь пораскарябан оказался. Кто его чинить буит, на какие шиши? - это раз. Скорая умышленно совершила ДТП и с места ДТП скрылась. Это два, и заодно лишение прав для этого дятла, и поиск новой работы.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А вообще конечно интересно чем все в итоге закончилось то? Видео то древнее апрель 11 года.
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    было было..
     
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это под Шахтами который был? я не видел, искал неделю назад в ютубе, интересно было.. но ничего не нашел
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    На трассе Екатеринбург – Тюмень произошло массовое ДТП, погибли четыре человека.

    Сегодня, 19 января, на 281-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень погиб водитель и три пассажира Hyundai Accent. Предварительно, ДТП произошло из-за маневра ВАЗ-2114 под управлением 38-летней женщины, которая не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.

    http://www.youtube.com/watch?v=2gbdPRUDVBE#t=37
    АЗ-2114 ехал со стороны Тюмени. При движении её автомобиль занесло, и он выехал на встречную полосу. Водитель двигавшейся навстречу ВАЗ-2110 резко затормозил, чтобы избежать столкновения, однако в него сзади врезалась Hyundai под управлением 65-летнего мужчины – он с семьёй ехал из Каменска-Уральского в Тюмень. При ударе Hyundai отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota RAV4.

    – В результате водитель Hyundai и три пассажирки скончались на месте ДТП, – сообщают в отделе пропаганды Свердловской области.

    Запись на видеорегистраторе запечатлела последние мгновения жизни водителя и пассажирок Hyundai. Поначалу они просто испугались заноса ВАЗ-2114. Но на скользкой дороге водитель Hyundai дёрнулся, и машину начало болтать, после чего она развернулась боком на встречке, где и произошёл жёсткий удар.

    В настоящий момент ведётся исследование всех обстоятельств аварии, у погибшего взяли кровь на наличие алкоголя.


    П.С.: ипальник открыла изза нестандартной ситуации и перестала смотреть на дорогу. просто нет слов:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://www.youtube.com/watch?v=RX5bK1Ipoqo#t=49
    Ехал в страховую...Водитель УАЗа на счёт оформления ДТП: "Да мне похуй, поехали дальше."


    з.ы.: я тоже так делал, когда в жопу слегка били:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...