Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Регик то понятно что за чел, но, справедливости ради - что он по факту нарушил ? Несколько раз пересмотрел видео (правда с телефона - мож не увидел чё) и не увидел никакого знака запрещающего туда выезжать ...
    Ну и так как с телефона, не очень понятно там обычный переезд через трамвайные пути ? Тогда точно непонятно почему ему туда нельзя ... [emoji15]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Напомнило один из выпусков стопхам: "А на тротуаре нет знаков запрещающих езду".
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну прадики тоже ниче ))
     
  4. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    А каким образом определяется встречка ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пункт 9.1 ПДД РФ
    При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    обычно в местах разрыва ставят кирпич, что ты не ехали туда. Тут, возможно, он тоже был, просто рег так ехал, что не видно было
     
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Я ориентируюсь так, если знаки смотрят на меня, значит не встречка, если знаки ко мне спиной, значит уже встречка))
     
  8. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Т.е. идущие на встречу машины не признак? )))

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.
    Ну так вот туда куда повернул регик кирпича нет, едет по своей половине проезжей части и даже пешеходный знак к нему "лицом" ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    А почему вы не рассматриваете, что они едут по встречке ? )))) если, конечно, с их стороны есть знак одностороннего движение, то конечно они правы, но виноват тогда не регик, а тот кто не доставил знаков и не обеспечил безопасного движения на данном участке ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Та не фантазируй))

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ага, то есть десяток авто едут по встречной а он один Д'Артаньян?

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.
    Я так понял, по существу никто ничего не скажет )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Ну по какому существу, друже?) Давай не будем в диванных экспертов играть. Если бы перед нами была раскладка : знаки такие то, движение туда то. Тогда да - можно спорить. А по случаю: поц, едущий со словами " мне похуй!" заслуживает наказания , согласен?

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Камрад или упоролся в шутку, или родственника оправдывает )))

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кстати когда он сворачивал с круга то знака односторонки нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Согласен ! Поэтому сразу и написал, что с региком все понятно, но не факт что в ДТП обвинят его - мы не знаем какие с другой стороны знаки, поэтому, возможно, в ДТП он не будет виноват по закону, хотя и правым его назвать сложно )))
    Кстати, навстречу едущий ваще непонятно куда смотрел ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Я просто пытаюсь оценить ситуацию не предвзято, с точки зрения ПДД ...
    Представь это видео без звука и титров ......

    А что касается оправдывания - у меня так не получится как у тебя (надеюсь, не против, что на "ты") с оправдыванием мото колесных братьев [emoji6] [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Знак и правда к нему лицом..
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Оставим в покое двухколесных дибилов. Попробуй повторить сей подвиг, а потом все что писал тут расскажи гайцам. И судье.
    С точки зрения пдд это левая часть дороги, которая предназначена для встречного движения.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...