Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Слава Богу,что скоро зима,а то НЕКОТОРЫЕ уже Желчью исходят от ЗАВИСТИ,от того что Мотики едут... Скоро поступит предложение...ВСЕХ у кого есть кат.А,к стенке......и руки отрезать,что бы рулить не чем было!!!:hi:
     
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Будем надеятся мокрые бамперсы байкера сильно утешат семью водителя авто, например какого-нибудь джипа с региональными номерами, чисто случайно оказавшего неподалеку от мотоциклиста прицельно обстреливаемого очередями экипажем ДПС :D

    зы:
    вояки :dead:
     
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Математику не обманешь.
    Посчитай скорость байка в пробке, хотя бы из расчета что 36км\ч = 10 м\с, прикинь время своей реакции от осознания что именно произошло и до переноса ноги с тормоза на газ, затем время реакции автомобиля на нажатие педали. Потом посчитай расстояние от зеркала до края капота.

    Вспомни еще раз что скорость 36км\ч = 10 м\с и смирись, вы беззащитны, если заранее не подготовились ))
     
  4. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #304 gerzog777, 4 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 окт 2014
    Да, да, точно. Сначала подъедут, заглянут в салон, а если авто тонированное, то вежливо попросят открыть окно( а то малоличе, не понятно же кому ломаешь), оценят мажорик там али реальный поСан, прицелятся к зеркалу и только потом отламывают. Всё именно так и происходит))

    Теперь понятно откуда пошел миф про успею пнуть бампером ))
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да это в инете все боевые и деловые. Перестреляю, в попу что то напихаю. А на деле пшик.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    всегда найдется добрый человек на бычке-газели открывший дверь в пробке...)) ролик лень искать!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    И откуда тогда только берутся все эти жалобы на байкеров отломавших зеркало и сваливших, да? )))

    Или это из серии "надежда умирает последней"? :)
     
  8. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Угу... Пусть будет так)
    Но ездить надо аккуратно и думать за себя и за того парня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    не знаю, мне ниразу не ломали!)) повезло или я чтото не так делаю?)))

    ЗЫ хотя в молодости по куполу пару раз прикладывать битой приходилось...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Свезло, конечно.

    Судя по регулярным жалобам в этой теме нормальный день байкера выглядит как то так:
    1. Сломал кому то зеркало по пути на стоянку. Для профилактики.
    2. Пару зеркал снес по дороге на работу. Пусть учатся водить.
    3. Три штуки отшиб в обеденный перерыв по дороге в кафе. По привычке.
    4. По зеркалу вырывал во время каждого перекура. Не знаю зачем, но точно надо.
    5. Минус шесть зеркал по дороге с работы. Дятлы вокруг.
    6. Вечером собрались "стаей трусливых шакалов"(с) и гоняли по городу, одновременно рыча во всех дворах ровно по 27 раз, дали подзатыльник прорычавшему всего 26. Т.к. смелые мы только толпой, то отыскали 3-х ботаников-мажорчиков, покалечили им авто. Увернулся от 4-х бамперов пытавшихся отомстить и 2-х очередей из АК.
    7. Устал. Поставил байк на стоянку. На обратном пути зеркала не трогал - реально не было сил. Спать.
    Завтра будет новый день.

    Да, мы именно такие :rock: , а до тебя пока очередь не дошла :)
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    скорее всего я не там живу...))) за всех не скажу, но большинство культурно ездят - по щелям не лукаются как серые мыши!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Я высказывался по видосам...
    Хотя сам всегда видя сзади мотоциклиста - всегда и уступлю и бибикну))) обычно всегда тож машут в ответ) мот есть - пусть и не крутой - знаю что везде надо уважение и буит гут на дороге)
    Просто на видосах реально дебилоиды в основном...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну вот сегодня накатал 200+ км по МСК и МО... раз 5 чуть жестко не снесли при маневрах, при том что я ехал по правилам (не 300 на переднем по встречке)... едва не накеглил какого то долбоеба решившего перейти рязанку вне перехода в ночи... сколько мелких вываливаний, подрезаний и прочих недопониманий, со счета можно сбиться... вот примерно так выглядит день обычного мотоциклиста... но местным диванным экспертам это врядли доступно к пониманию, ибо и тут найдут в чему докопаться и все вывернут наизнанку...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Кейси - с каждым днем на дороге всё больше уебанов... Во всех категориях... И пешеходы тем более))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    и конечно же во всем этом виноваты коробасы, кегли и т.д. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Каждый день,как на войне...зачем,ради чего:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    уебанов слишком много...
    ну да, я виноват что мудак в темной одежде решил перебежать 4 полосную дорогу ночью, в 200х метрах от перехода, очевидно же... или что абрек решил развернуться с правого ряда без поворотника на 4х полосной улице Барышиха...
    экономия времени, я доеду за полчаса, ты за полтора... ну и удовольствие от езды еще есть...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нужна ли эта экономия,если.."раз 5 чуть жестко не снесли при маневрах",удовольствие от езды,по городу,на хорошем мотоцикле:shock:...на трек сгоняй и выложись по полной,вот это удовольствие,а между машин шнырять:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    с треками у нас беда... фирса закрыта на ремонт... лидер то сносят толи ремонтируют... тушино нет... остается МРВ с кусающими ценниками, да и не пустят туда мой мапед...
    насчет экономии это решает каждый сам...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Так то же самое и автомобилисты испытывают, вид транспорта не причём...защита только прочнее, а нервов не меньше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...