Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +1:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Буквально вчера услышал из молодежного сленга,что чел в капюшоне-это личинка.
    Одному пох на свою жизнь,второму на чужую-главное из тачки сумочку забрать

    http://www.youtube.com/watch?v=8MPbEusC_ag#t=53
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Первому точно наплевать на свою жизнь, а второй сделал все правильно (Может там сотовый был или у него много денег там лежит - не важно), так как в таких ситуациях воришки не дремлют и они отрабатывают подобные ситуации на все 100 :rollingeyes:
    Пока ты вышел и смотришь, что там с потерпевшим, постороннее личцо копается у тебя в машине. Как бы обидно не было, но это сейчас практикуется очень часто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Знаешь,я пару лет назад двух подростков на капот себе уложил.Так вот,при звонке в гибдд,в виду эмоционального состояния,я даже номер своего авто не смог назвать,не говоря про то,чтобы думать о чем то другом.
    Думаю,на фото видно,что и ехал я не быстро,и косяк не мой,они "ввалились"на меня со стороны сплошной
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #3265 alexson.75, 26 фев 2015
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    блин ну на видео же видно,когда водитель вышел из машины "хлопнул" руками по карманам(33секунда) в поисках мобилы,потом достал сумку из машины и из нее мобильник(47секунда),даже видно что он после этого по нему звонит(с 51секунды).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Не дай бог кому то попасть в подобную ситуацию,но в первое мгновение думаешь ни о мобиле,и ни о чем другом,кроме как о состоянии пострадавшего,и конечно подходишь сперва к нему,а уж потом влючаются мозги ,а тут я вижу,что все "рассудительно и прагматично"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да, видно, что ты ехал не быстро... А они не пьяные были :spy:
    И ниже все верное заметил :nod:

    Как ты все правильно заметил :nod: :thumbup:
    Да видно, что человек без задних мыслей все сделал, так как чел выбежал из под чужого капота и все, а там мгновения и доли секунды все решают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #3268 alexson.75, 26 фев 2015
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    в первые мгновения думаешь о помощи и потом,ты врач и можешь определить состояние и повреждения данного потерпевшего?его можно ненароком убить всего лишь одним движением,попытавшись даже пульс проверить :nod: и что это тебе даст?чем быстрее приедут врачи,тем быстрее пострадавшему будет оказана квалифицированная помощь,все правильно он сделал,насчет включения мозгов,так у всех разная подготовка к нештатным ситуациям,у меня друг к примеру уходит в полуобморочное состояние от вида крови,а другой в дангой ситуации будет вести себя хладнокровно и четко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Трезвые,только бестолковые:)Перешли полдороги,стояли на сплошной и смотрели в ту сторону которую уже перешли.Я уже машинально перенес ногу с газа на тормоз,т.к. видел,что они не смотрят в мою сторону.И тут они пошли глядя на встречку,а не на меня.В последний момент один из них все таки посмотрел в нужную сторону и пытался остановить товарища,но было уже поздно,тот уже приближался к лобовому по натертому до блеска капоту :D,второму места на капоте не хватило,и он с него свалился на асфальт.:)
    ДПСовцы предложили написать в протоколе версию,что я спокойно стоял,в ожидании зеленого сигнала светофора,а эти черти бежали и сбили мой авто:lol:.На том и порешли.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #3270 alexson.75, 26 фев 2015
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    первое что я сделал после того как мне в лоб прилетела КАЛЛина,это быстро вспомнил где был мобильник в момент удара,тут же вычислил его примерное местонахождение и нашарив взял в руку,потом взял ключик на 10,всегда лежащий в двери на случай экстренного отключения аккума,быстро отключил свой аккум и аккум в Калине и после этого набирая номер одновременно выяснял состояние оппонента,увидев что эта скотина лыка не вяжет и совсем не пострадал,хотел ему с ноги засандалить,до сих пор не знаю что сдержало,вызвал ГАИ и скорую(себе,нога немного ныла),
    могу даж расписать хронологию своих мыслей:
    1.взять в руки телефон,чтобы быстро вызвать ГАИ,скорую и т.д. по необходимости,
    2.отключить аккумы,т.к. есть риск возникновения пожара,как у моей машины так и у его,поэтому и взял ключ,машины стояли рядом,в 5.20 утра как не странно было немноголюдно,так что ждать помощи было не от кого и пожар может все усугубить,
    3.скотина в порядке,у меня что то ноет,вызвал помощь и фиксацию ДТП,
    как то так,от того что я побежал бы смотреть что там с ним,терял бы возможно драгоценное время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Эх... наше законодательство сверх гуманное!:shock: 15 суток... Фигли это за наказание для таких идиотов? Пассажирам месяца по три исправработ. Водителю надо судимость год исправработ и штраф полмиллиона, и пока не отработает в яму... А в качестве исправработ - помойки убирать, подъезды мыть, или горшки в районной больничке таскать, при чем под конвоем. Тогда не до смеха будет.
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Эвакуатор выехал на Красную площадь с погруженным минивэном. По словам источников в правоохранительных органах, водитель намеревался скрыться от владельца эвакуированного авто, так как между ними произошел конфликт. Как выяснилось позднее, мужчина угнал эвакуатор у своего знакомого, с которым они перевозили микроавтобус в Москву из Липецкой области.

    Сотрудники полиции, преследуя «газель» с расположенной на ней машиной, проехали через всю Красную площадь. К счастью, никто из находившихся там туристов и жителей Москвы не пострадал. Водителя в итоге задержали и доставили в отдел полиции.
    http://www.youtube.com/watch?v=ibHebxWMQBw
    Задержанным оказался житель Воронежской области, 59-летний Павел Клюев. Сначала он сообщил, что эвакуировал автомобиль по заказу диспетчера фирмы, на которую работает.

    Однако полиции удалось установить, что задержанный угнал эвакуатор у своего знакомого. В самом центре столицы Павел Клюев, находившийся на пассажирском сиденье, неожиданно напал на водителя и, сев за руль, уехал. Настоящий водитель эвакуатора сразу же сообщил о произошедшем стражам порядка. На глазах у изумленных туристов полицейским пришлось гнаться за нарушителем через всю Красную площадь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Я сначало подумал что он спецом под машину лег .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пассажиров то за что? В чем их вина, ну кроме что сели к пьяному водиле?

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
  20. Vasiap

    Vasiap Новичок

    14 сен 2014
    68
    Москва
    А7 2,8
    Тоже ничего не увидел:shock: