Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да уже счет открыт, 2 дтп, вина авто

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #3562 grub, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    знаешь, такая концентрация виноватых вокруг должна настораживать :nod:

    PS. А... Это вобще в мототусовке, ну так это нормально! Я выезжаю из гаража, на авто имеется в виду, раз в пол года и то вчера видел 2-х отчаяных парней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ага и чуть не было 3-ей аварии вчера :nod:
    И если бы она была, то только по вине 2-ух колесного из-за не соблюдения скоростного режима :nod:
    Вы в предвкушении сезона не замечаете за собой скоростные режимы и включаете режим "Бэтмэна", "Бога" и.т.д и.т.п и прежде, чем осуждать кого то, нужно посмотреть на себя... Как в той пословице "Хочешь изменить этот мир, начни с себя"
    Вот вы пишите тут, что счет открыт и вина авто, а где факты? Где? Я Вам не верю например, так как сказать и написать, можно что угодно :nod:
    Так что, сколько людей, столько и мнений. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    как же было хорошо, пока не было мотосрача...
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    хе хе )
     
  6. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Такое впечатление, что всех дебилов посадили на мотоциклы и Кейси у них главный.
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    воу-воу пасанчик, я хоть и не мотобрат, но ты вроде тока вошел, а на поворотах уже заносит, или ты из восставших мертвецов (всмисли удалил акк, а потом обратнама)? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Вы выпили что ль?
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну обобщать как минимум не нужно, а Кейси держит свою марку и не нужно на него спускать всех собак и на счет того, что Вам написали выше: "на поворотах" и действительно нужно быть аккуратнее :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А мы уже на Вы? :D


    PS Не пью ваще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Согласен, круто заложил, занесло. Но тогда скажите мне пожалуйста как можно назвать человека у которого на башке ночной горшок с двумя камерами, который газует под окном машины ( а в салоне ребёнок ), который не соблюдает рядности и мечется из ряда в ряд как вошь на гребешке, который ломает зеркало и не останавливается, который если царапнул машину, то вылупит свои бараньи глаза и пытается доказать свою правоту. Кто он? Самый настоящий дебил. Ну а Кейси, ..... Кейси пытается быть справедливым, но не всегда. Не хочу сказать, что все такие, но большинство.
     
  12. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ну... с этим надо что-то делать! :acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Пральна, а то замёрзнешь там у себя.
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Уверен, что не все.
    Да шучу я, бывает канеш, правда реденько, но бывает :shuffle:
    Всем мир :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    Мож все-таки "мотосрач" в отдельную ветку? Так оно и удобнее будет, а то прошлый сезон тут нормальные видосы терялись среди рьяного комментирования действий "коробок и хрустов". Так сказать заблаговременно.
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #3576 keicy, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Игрок, включи мозг при его наличии, и притормози.
    Насчет тех двух дтп что я писал, в обоих случаях мото ничего не нарушал, что для вас наверное странно, но бывают такие, авто не предоставило преимущество мото, ну тупо не пропустил. Верите мне или нет - глубоко фиолетово при этом.
    А так то разные бывают, дело не в мото, а в голове водителя, мало что ли в авто придурков, всю зиму на них тут смотрели.
    Ну а срач будет, никуда от завистливых коробочников не деться.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=392232
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот тут не говори ерунды плз...
    Дело не в мото? Кейси, вот теперь твои ярые высказывания в сторону авто не корректны, придурков хватает и в мото Вас не меньше, а даже больше, поверь и ты мне!!! Я как уже и писал когда то, если бы Вас было точно такое же кол-во мото как и авто, то "Вас" хоронили бы в 2-раза чаще :nod: !!!
    И пожалуйста давай не будем про зависть :nod: зависти к Вам вообще никакой нет, у меня только одно сожаление :nod:
    P.S У меня есть 2-колесный друг и я пишу все не от балды, на днях выставлю на продажу кстати его.
    И давайте тут без оскорбительных фраз к водителям разных транспортных средств. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ты че, дворян наших местных не признал? )
     
  20. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Придётся приказать выпороть на конюшне.