Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    https://youtu.be/na_ql75NkhM

    В сети появилось видео наезда маршрутного такси №8 на мужчину на площади Капошвара
    Вечером в субботу, 14 марта, на подъезде к площади Капошвара в маршрутном такси №8 произошёл конфликт между водителем - гражданином республики Кыргызстан и пассажиром маршрутки, который, в итоге, закончился тяжёлыми последствиями для обоих: пассажир попал в больницу с серьёзными травмами, водитель - за решётку. Сегодня появилось видео инцидента от случайного очевидца.
    Около 17:40 в автобусе ПАЗ - маршрутное такси №8, произошла ссора между пассажиром и водителем. Мужчина попросил водителя остановиться на остановке, но тот прослушал просьбу, разговаривая в этот момент по телефону. В итоге маршрутное такси поехало до следующей остановки. Пассажир возмутился, начался конфликт. В процессе взаимных оскорблений, мужчина вместе с сопровождающей его женщиной, подошёл к водителю и, получив очередную порцию оскорблений, нанёс тому несколько ударов. Водитель ответил тем же.

    После того, как водитель открыл дверь перед остановкой, мужчина вышел на улицу, но не успел пройти и несколько метров, как сзади на него на скорости наехала маршрутка. Один из участников конфликта оказался прямо под колёсами, из маршрутки начали выбегать люди, а следом выбежал и водитель, которого задержали случайные очевидцы. Вскоре на место прибыла полиция и "скорая".

    Пострадавший был экстренно госпитализирован в Городскую больницу. У мужчины - множественные ушибы и ссадины, ЧМТ, сотрясение мозга и перелом шейного отдела позвоночника. Больше в происшествии никто не пострадал.

    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Кроме того, в Московском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по ч. 2, п. "а", ст. 116 "Причинение побоев неустановленным лицом прохожему, находившемуся на месте ДТП". Водитель задержан. Устанавливается второй мужчина - по всей видимости, из "группы поддержки", который продолжил конфликт на улице.

    На видео инцидента чётко видно, как водитель сворачивает направо и на скорости сбивает пассажира. Мужчина пытается выбраться из-под машины, женщина, которая его сопровождала, бросается в салон маршрутного такси, туда же спешат и случайные очевидцы. В то же время из маршрутки начинают выбегать люди:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    А бабка... как быстро бегает!:thumbup:

    Анекдот вспомнился лохматый.

    твоя плохой охотник, если бы чукча дверь не открыл, бабка бы живой ушел:D

    Все живы надеюсь?
     
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    он не диванный, он двухколесный :D я уже второй год наблюдаю его "защиту" мотобратьев :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    о видео на Невском , на взлёт шёл :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Он один заступается за двухколесных, а вы только желчью исходите:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Фиирично!

    Жаль только что из двора не камаз вырулил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Где я желчью исходил? Ткните носом в мои слова!:ded:
    А так, счас по лету начнется:"пилот конечно неправильно сделал, но коробочник/консерва и т.д. не прав! Я 100500 таких случает разруливал, ГАЙцы мне в ножки кланяются."
    Напоминает одного персонажа...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Он не то что заступается,он говорит что,мотоциклист всегда прав.:nod:
     
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    С какой это радости?
    При обращении к нескольким лицам "вы" пишется с строчной(маленькой) буквы, при обращении к какому-то конкретно лицу - с Прописной(большой).

    :uhoh:
     
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    обращается он ко мне? ко мне.
    ВЫ - значит в этом числе и я? Да.
    Поэтому и прошу найти мои слова ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Да он уже жгёт адовым напалмом. Но к счастью адекватом снова больше.
     
  20. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Я видел его сегодня. Только Садовод проехал и тут этот дебил нерусский.
    Я в левом ряду ехал именно в это же время на коричневом Олроуде)))