Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    С ними спорить бесполезно.)
    Взять хотя бы,гугл плей их,туда сливают все отходы,как помойка! Продал 5,купил сони,решил попробовать.Редкостное Г.Постоянно чего то качает,диспетчер задач,вообще бредятина.По мне так,андроид,очень неудобная штука.:nod:
     
  2. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Гнусмасы всякие - ломались, у Nokia 3250 и 5800 - корпусы развалились, хотя если сейчас в них батарею воткнуть - будут работать :) , Triumы - воровали у меня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    такой был, вроде ничего не отваливалось..
     
  4. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Они у меня все на износ работали. 3250 вообще дважды покорял скорость звука [emoji23] нижняя часть корпуса отваливалась потом


    Отправлено почтовым голубем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    именно с нокии и сбрасывал... зашел в адресную книгу, выделить все, передать по блютусу! легло все, как было в первоисточнике! На огрызке, как бы у тебя руки не были заточены, выслепую али без, так хрен получится!)!))
    на этот случай есть свой штат электронщиков и системщиков! сказали что без танцев нуникак не получится!)))
    все отключается! если что и напрягает, так лишь то, что дофига приблуд и возможностей которыми не пользуешься!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #386 KYЗНЕЦ, 7 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Я извиняюсь,за поздняк!Ролик со сгоревшим вживую парнем на Ижевской трассе,вызвал тупо агрессию!
    10% у всех есть топор в машинеНадо было всего лишь срубить стойки и снять мятую крышу!Чел просто писал...и наблюдал...

    УПОКОЙ,ГОСПОДИ ЕГО ДУШУ,ЗАЖИВО СГОРЕЛ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Да там сборище недоумков было:mad: Троса ни у кого не было, какой там тапор:mad: Огнетушителями пользоваться не умели даже:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.


    Ну у меня же получилось! Только я блюпупом не пользовался, все через шнурок сделал за полчаса. А там 300 контактов было.

    Значит раздутый штат лентяев. Я не единственный кто переносил на огрызок контакты.



    Вот-вот, как в анекдоте "после сборки обработать напильником" [emoji23]


    Отправлено почтовым голубем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Релакс! Люди в шоке, и их никто не учил топором стойки срубать. Да и там так кузов деформировало что скорее всего парню ноги зажало не слабо.
    Беднягу жалко :(


    Отправлено почтовым голубем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    помните как кричал?лейте на меня спрвава!!!СГОРЕЛ ПАЦАН ВГЛУХУЮ!!!
    Я В ШОКЕ НЕТ СЛОВ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Чушь полная. Это как бэ спорт купе, предназначенное именно для динамичной езды, не? А на практически лысой резине, да по ровной траве, что может произойти с машиной? Где тут ГОНЯЮТ? Так проедет любой на любой машине. Или тут трюки Кена блока?
     
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    так она даже без полного привода?
    вот отстой то:cool:
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #393 keicy, 7 окт 2014
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    это что за регик Datakam такой, который поймет вставленную в нее флешку? или в него можно сразу две карты памяти вставить? или подключить огрызок и все заработает? не смешите мои носки...
    не раз уж, в оперативном канале мол привезите ноутбук... приезжаю, там у всех огрызки бесполезные... достаю таб и все делаю... а некоторые огрызочники возят с собой нетбук или ноутбук... из-за ущербности ипхонов... а мне вполне для этого хватает планшета... недавно сидели толпой, олному понравилось видео... и нет проблем передать его по блюпупу, но только не для огрызков... или вот товарищу нужно было инет, а в том месте пчелайн ниалло... по блупупу огрызок его не увидел мой таб... опять так, огрызок ущербное дефективное барахло...
    срочность показа очень важна... не раз хотели повесить вину на пилота... смотрим видео и видим что опять коробка неправа... и никакой группы разбора, все на месте решается...
    сказки про автономность забудьте... моя звонилка живет 2-3 дня легко... таб да, часто приходится среди дня подпитывать, но это из-за активного использования. ..
    зы... швейцарский нож гумно... лезерман рулез... я им крутил шурупы долго бывало... и никаких мозолей...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    непонятно как они там оказались-потенциально опасное и не огороженное место
    даже в деревенском драге к трассе сейчас ни одни организаторы не подпускают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А нефиг стоять снаружи поворота. Претенденты на премию Дарвина.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Сидят бля ножки свесили:mad: Еще бы на треки улеглись:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...