Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
    Как это:

    http://www.youtube.com/watch?v=ob9S8KbAzJA

    В прошлом не видел.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #4043 Zlodey, 1 апр 2015
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    все в один момент, резко, как по команде.
    UPD: хотя да, вы правы, действительно, светофор горит долго, собралась пробка, чел в защитной куртке провокатор, подбежал сказать, что светофор не работает, езжай по знакам. Водительница конечно не увидела подлетающего мотобрата. А может и увидела, там, вдалеке. Как знать, но я уверен, мысль, что он был прав ему сильно грела душу и обезболивала, когда он на асфальте лежал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну он то наверное не знал, что светофор не работает
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я не вижу светофор на встречном и поперечном направлении, но предположу, что эти все олени поехали на красный... со стороны регика уж точно, там виден красный...
    не только у него...
    вот надо ввести закон, в такой ситуации наносить слепому коробочнику такие же травмы, но в двухкратном размере... полежит на больничной койке, подумает о смысле своей пустой жизни...
    вот кстати конец отлично характеризует коробочников... никто не пошел не помог своему автобрату...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
  11. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    надо ввести закон, в соответствии с которым если при дтп было нарушение мотобратом скоростного режима, то он автоматом становится виновником дтп и лишается прав на 10 лет. При этом, чтобы для установлении факта нарушения было достаточно двух свидетелей с их субъективным взглядом.
    И о каждом таком случае трубить в новостях.
    Поверь, уже через пол года 90% мотоциклистов будут ездить не превышая скоростной режим.
    Вам свои жизни не жалко, мозг отшиблен, но вот жизнь без прав вам точно не нужна. Сразу разговоров на эту тему поубавится.
    Вот честно, в этой ситуации жалко только женщину-водителя джипа. В ее действиях безрассудства и беспечности, и уж тем более умысла точно не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    это с каких пор езда на красный перестала быть безрассудством и беспечностью?

    И не важно работает светофор как положено или нет, горит красный - стой или разворачивайся на 180, если обстановка позволяет. Давай поменяем в этой ситуации мотобрата на груженый самосвал, ее жип был бы в смятку, а водитель камаза под следствием ни за что, ни про что. Потому что поперечным горит зеленый и им (да и мне тоже в целом на реальной дороге) пофиг как давно он горит.
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в данном случае. я сомневаюсь что было превышение... и опять, даже если бы мото там ехал 400кмч, при условии выполнения коробкой ПДД, а именно стояния на красный сигнал, никакого ДТП бы не произошло... так что не надо перекладывать с больной головы не здоровую...

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а тут это нормально, если в кадре есть мото то он виноват сразу же, априори... он летит 400кмч на заднем по встречной пьяный без шлема блаблабла...
    уверен на 400%, что поменяй в этом видео мотик на грузовик или любое авто, то все камни полетели бы в сторону едущих на красный... завязли по уши в двойных стандртах местные диванные эксперты...

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Надо ввести закон чтобы хейтеров (ненавистников) всего что возможно принудительно отправляли на лечение в дурку. Сам согласился что на красный все поехали, а мацацыкл прав. Но нет, тебе надо мото срач развести! Не всегда поддерживаю Кейси, но из-за таких как ты нас и зоувт коробочниками.:down:

    И ты тоже хорош! Ты такой же коробочник по зиме как и мы! Своими упертыми комментами ты только усугубляешь негатив к двухколесным. И получается ты не свое мотобратство защищаешь, а срешь ему в карму.

    ЗЫ. Вроде не малые дети, но обосрать друг-друга - святое. Неужели сложно общаться с уважением невзирая на то сколько у тебя колес под жопой?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Разговор наверно начался так: Ты чё овца,не видишь я на бумере поворачиваю? :D
    https://youtu.be/uV3erdNIzjs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Сжечь ведьму!
     
  20. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    И всем насрать:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...