Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    в звуке есть че интересного?
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это же баян

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #4103 pa-shocka4, 3 апр 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Да делать мне нефиг отмазывать дурачков в наушниках, вышагивающих как на параде!
    Не все конечно, правда доказывающих обратное роликов здесь никогда не будет; одного не пойму - почему, при таком огромном колличестве дураков на дорогах и при таком большом риске склеить ласты в первом же дтп, все равно носитесь как в жопу ужаленные по городским улицам! Статистика никого не пугает ...
    Лана, давайте дружить и засерать тему[emoji6]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Им уже есть название в байкерской среде - жаба :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    чет я не понял, а что он нарушил то? В самом начале регу красный, гужевику логично зеленый.
     
  7. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Это видео уже было. Это говорит, что не суди о водителе по марке машины.
    У нас водитель был ездил на служебной ДЭУ. Сам всю жизнь боксом занимался. Постоянно его подрезали, останавливали и пытались поучить. И каждый раз все "учителя" получали.
     
  8. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Если его постоянно пытались учить, значит на дороге он себя вёл как чудак на букву М.
     
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ага,а когда едешь на каене,то мыслей ни укого не возникает,не то что поучить ,но и влиниться перед ним.Наверное потому,что водитель не ведет себя как мчудак:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Не сказал бы. У меня на то время был Х5 и иногда брал ту же ДЭУ. Ездил одинаково на всех машинах, достаточно спокойно. Только на Х5 везде пропускали, не подрезали и не хамили, а на ДЭУ конфликты происходили регулярно.
     
  11. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    то, что чудака на каене не пытаются учить, вовсе не значит, что он не чудак. А потом как он выезжает не на каене, внезапно оказывается, что вокруг все учителя, а всё потому, что повадки то остались.
     
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Даже бодаться не хочу.Думаю 90% подтвердят,что определяющим фактором отношений на дороге является марка авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не факт, судя по пешеходам, всем авто красный, и лошади тоже, а вот всем пешикам зеленый.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Сам попробуй, поймешь [emoji3]

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    я с этим и не спорил. Но если человека на дороге пытаются постоянно учить (на чём бы он не ехал, хоть на копье), то он чудак, притом комплекс чудака, возможно, у него выработался из-за того, что до этого, поездив на поршаке, ему всё сходило с рук
     
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    жесть какая :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Тело... А хоть немного вправо уйти от волны?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Лучше влево, под волну )))

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...